Непростая любовь певицы Ёлки

Милая, экстравагантная, женственная и обаятельная Елизавета Иванцив известна под сценическим именем Ёлка. Певицу полюбили не только за неординарную красоту. Покоряет ее редкий тембр голоса, самобытная манера исполнения, экспрессивность и разноплановая музыка. К успеху девушка, родившаяся 2 июля 1982 года в музыкальной семье на Украине, проживавшей в Ужгороде, шла непросто. Она участвовала в КВН, пела на бэк-вокале в местной группе «B&B», выступавшей в стиле R’n’B. Вместе с группой поехала в российскую столицу в 2001 году на фестиваль хип-хопа «Rap Music», организатором которого был рэпер и продюсер Влад Валов. Еще тогда продюсер отметил эту самобытную группу и ее певицу, но по разным причинам, сотрудничество не состоялось.

Начало звездного пути и встреча будущего мужа

Продюсер вспомнил о девушке из Ужгорода в 2003 году. Позвонив ей, он сделал приглашение на работу и выслал билет на Москву. С Лизой заключили контракт, и началась кропотливая работа по записи дебютного альбома «Город обмана». Допоздна Елка находилась в студии, а возле дома в машине ее поджидал симпатичный паренек крепкого телосложения, о котором певица не рассказывала даже продюсеру. Парня звали Сергей Астахов.

Елка и муж. Фото rtp-news.com

На горизонте Лизы он возник неожиданно. Совершенно случайно они встретились на одной вечеринке в Москве. Оказалось, что они были уже знакомы с 1994 года. Тогда семья Астахова отдыхала на курорте в Одесской области, где Сергей и Лиза познакомились. Завязался юношеский курортный роман, а потом они разъехались и потеряли связь. Через 10 лет юношеская любовь вспыхнула с новой силой, и Сергей стал постоянно сопровождать свою Ёлку.

Тайные отношения с парнем, которые певица старательно скрывала от группы и Влада Валова, вскоре стали явными. Продюсер, хотя и не запрещал девушке встречаться с парнями и выходить замуж сказал: веди его сюда, мы посмотрим, что он из себя представляет. Сергей показался коллегам покладистым мужчиной. Было заметно, что Ёлка в их отношениях занимает место лидера и тогда ее это вполне устраивало.

Елка с мужем Сергеем Астаховым. Источник: Odnaminyta.com

Как сложилась жизнь с возлюбленным в родительском доме

Возлюбленный проживал в частном доме с родителями в подмосковном селе Хотьково, что недалеко от Сергиева Посада. Вскоре и Лиза переехала в дом будущего супруга. Постепенно певческая карьера Ёлки набирала оборотов с выходом новых хитов. Также постепенно семья Астаховых садилась ей на шею. Сергей проявлял свою любовь, но практически нигде не работал, ведя образ жизни типичного альфонса.

Елка с мужем Сергеем Астаховым. Фото News.myseldon.com

Отец Сергея перебивался от заработка к заработку копанием колодцев.

Интересное: Как автора "С любимыми не расставайтесь" спасла от гибели любовь?.

Мама Астахова была слабой здоровьем пенсионеркой и тоже не могла работать. Лиза стала тянуть всю семью возлюбленного, тратя заработки от выступлений, на содержание его семьи и обустройство родительского дома. За средства Ёлки достроили гараж, провели в дом газ и оборудовали газовое отопление. Лиза неоднократно стала говорить мужу, что пора ему подумать, где зарабатывать побольше денег.

Замужество и строительство дома

Елизавета работала очень много, но серьезный заработок начался с выхода в свет сингла «Прованс» в 2010 году. Тогда у певицы началась сумасшедшая популярность и солидные заработки. В этом году Лиза с Сергеем официально поженились. Казалось бы, началась новая жизнь. Певица взяла супруга работать своим администратором.

Елка с Сергеем Астаховым. Фото Twitter.com

Семья решилась на приобретение участка для строительства собственного дома в Сергиеве Посаде на Поварской улице, напротив Лавры. Елизавета не захотела жить на Рублевке, как другие звезды шоу бизнеса. Строительство особняка площадью 500 кв. метров проходило по ее собственному проекту.

Уволив супруга с должности администратора, на которой он не достиг особого успеха, она поручила ему руководство бригадой рабочих, занятых строительством краснокирпичного коттеджа. Сама певица продолжала зарабатывать на концертах и гастролях деньги на стройку. Дом строился очень долго.

Особняк Елки в Сергиевом Посаде. Источник Oglavnom.su

В результате выгнали коробку из трех этажей, со смотровой площадкой на крыше, где можно отдыхать в уединении. Первый этаж был отведен под кухню и гостиную с выходом на веранду. Второй этаж занимают 2 просторные спальни с санузлами и балконом. Осталось оборудовать в доме музыкальную студию, место под которую она уже выделила. По приблизительным подсчетам коттедж обошелся певице в 1,5 млн долларов. Рядом с домом пристроена баня и есть гараж.

Елка возле дома.

Однако, по словам соседей, дом так и остался окончательно недостроенным и певицу, а также ее супруга, здесь давно никто не видел. Предполагают, что Ёлка переехала в Москву и находится в разводе, который она тщательно скрывает.

Дома с собакой. Фото источник: https://www.instagram.com/elkasinger/

Елизавета не желает отвечать журналистам на подобные вопросы. В соцсетях их совместные фото с мужем давно не появлялись, но официальных сообщений о расторжении брака нет. Певица углубилась в работу, и радует нас своим творчеством.

Елка с наградой "Золотой граммофон" Фото https://www.instagram.com/elkasinger/

Вот такая судьба и личная жизнь сложилась у певицы Ёлки, что говорит о ее милосердном, терпеливом характере и преданности.

Дорогие читатели, какие перемены будут дальше в жизни Ёлки, поживем – увидим. Приглашаю подписываться на канал, обмениваться мнениями в комментариях и ставить лайк, если понравилась статья. Будьте здоровы! До встречи на «Звездной панораме».

Интересное еще здесь: Звезды.

Непростая любовь певицы Ёлки.