Не долго мучалась старушка? у Бородиной новый роман!

В последний месяц личная жизнь ведущей неубиваемой (в прямом и переносном смысле) телестройки, Ксении Бородиной, обрастает все новыми сплетнями.

Нежелание знаменитости дать официальный комментарий по поводу ее очередного развода с мужем Курбаном Омаровым по кличке (не слишком по собачьи?) «Зима» провоцирует у неравнодушных людей все бОльшее количество догадок и домыслов.

Так, буквально вчера Ксению, которая, к слову, сейчас находится в Ереване, обвинили в легкомысленном отношении к институту брака из-за видео распространившегося в сети с мужчиной армянского происхождения. Поклонники тут же выяснили, что этого таинственного незнакомца зовут Эрик Авагян ( а в народе просто Гриша Эрик), и он является владельцем ресторанного бизнеса в Армении (одним словом, птица непростого полёта).

Новоиспеченную парочку застали с поличным в ВИП-зале одного из известных клубов Еревана. По мнению очевидцев, они вели себя как абсолютно влюблённые в друг друга люди и не стеснялись в своих чувствах.

Интересное: Между какими звездами был роман? Мы даже не могли такого предположить.

Поклонники тут же выдвинули версию о том, что все те бесчисленные букеты, которые с завидной регулярностью публиковала в своём блоге Бородина в последние недели, были попыткой Авагяна произвести впечатление на звезду. И кажется, его усилия не пропали даром.

Что касается бывшего (или не до конца бывшего?) мужа теледивы Курбана Омарова, то он предпочёл более скромный отдых в компании своего сына в Казани, созваниваясь периодически по видеосвязи с Теоной, их общей с Бородиной дочерью.

Что вы думаете по поводу новоиспечённой парочки? Это суровая реальность или очередной хайп?

Интересное еще здесь: Звезды.

Не долго мучалась старушка? у Бородиной новый роман!.