Джордж и Шарлотта впервые вышли в свет с принцем Уильямом в качестве деятельных членов королевской семьи

Семилетний принц Джордж и шестилетняя принцесса Шарлотта вышли на первый план и привлекли к себе всеобщее внимание в воскресенье, когда присоединились к своему отцу принцу Уильяму на официальной встрече в День отца. Принц Уильям был в хорошем настроении, игнорируя вражду Гарри ради весёлого дня со своими детьми.

Источник изображения https://www.tatler.ru/royals/

Джордж и Шарлотта занимают третье и четвертое место в очереди на престол, за ними идет их трёхлетний младший брат, принц Луи. Их положение в линии преемственности означает, что однажды Джордж станет королем, а Шарлотта и Луи могут стать активными деятелями дворца в будущем.

Эксперт по языку тела проанализировал отрывок из записи поездки именно в тот момент, когда отец объяснял детям происходящее, и заявил, что внешний вид Уильяма показывает, что он уже знакомит детей с королевскими делами.

Юные Кембриджи вышли в свет вместе с отцом Уильямом, чтобы поддержать бегунов, принимающих участие в забеге Run Sandringham. Отец подсказал детям, чтобы они хлопали в ладоши, когда бегуны проходят мимо.

Источник изображения https://www.tatler.ru/royals/

Герцог Кембриджский - идеальный родитель для своего сына Джорджа, который в ранее страдал от социальной застенчивости.

Интересное: Российские звёзды, которые разрушили чужие семьи.

Но поскольку сам Уильям также демонстрировал признаки социальной застенчивости на протяжении большей части своей жизни, то он лучше всего способен помочь в этом сыну Джорджу, в частности, обрести уверенность, когда все взгляды обращены на него.

Эксперт по языку тела сказала:

«Так приятно видеть, как он уходит, взяв за руку своего старшего сына, обеспечивая ему чувство безопасности и уверенности».

По словам аналитика, герцог проявляет глубокую гордость за своих детей, наклоняясь, чтобы поделиться с ними микрофоном. Заметно, что он хочет показать детям, как получать удовольствие от этого опыта.

В то время как Джордж и Шарлотта сначала выглядят осторожными, общительная Шарлотта демонстрирует свой собственный уровень уверенности: она принимает собственное решение хлопнуть в ладоши, спровоцировав волну последующих аплодисментов с трибуны. Это видел получило сотни лайков и репостов в социальной сети.

Поклонники были рады видеть ребят со своим отцом и отметили, что Джордж и Шарлотта очень выросли за последнее время. Однако Уильям и Кейт защищают конфиденциальность своих детей, но делятся новыми семейными фотографиями с общественностью, чтобы отметить важные вехи.

А каким отцом вы видите принца Уильяма? Напишите в комментариях!

Интересное еще здесь: Звезды.

Джордж и Шарлотта впервые вышли в свет с принцем Уильямом в качестве деятельных членов королевской семьи.