Кто теперь дарит подарки Бородиной

Слухи, что в семье Бородиной и Омарова не все гладко ходят давно и совсем недавно стало известно о том, что пара разъехалась и живут раздельно, Курбан даже не появился на дне рождении первой дочери Ксении от другого брака.

Ксения Бородина. Фото взято из открытых источников

Ксения особо никак не комментирует этот инцидент, вот только недавно заметили, что девушка очень сильно похудела. Видимо, все-таки переживает, но не показывает этого. Также стало известно, что телеведущая подала на развод с Курбаном.

Интересное: Гороскоп на сегодня - 16.02 для всех знаков. Какие подарки судьбы? Коротко и ясно.

Однако несмотря на все это, она всем демонстрирует, что не будет убиваться из-за произошедшего.

Сейчас телеведущая ведет себя, будто и ничего не было, не строит на камеру драму и не пытается хайповать. Она стала больше гулять с подругами и публиковать фото от поклонника, имя которого она не озвучивает. Уже вторую неделю кто-то задаривает Бородину букетами, Ксения даже призналась, что дом уже похож на оранжерею.

Некоторые стали считать, будто это Курбан так пытается загладить свою вину и снизить накал в их семье. Да и сама Ксения на вопрос о том, кто является отправителем подарков, отвечает очень загадочно и намекает, что это не Курбан.

Фото взято со страницы Бородиной в Инстаграм.

Пока в семье что-то происходит, а бывшие возлюбленные не дают комментариев, на этом хайпует бывшая участница «Дома-2» Лера Фрост. Сначала она говорила, что с Омаровым они просто друзья, а теперь папарацци замечают их вместе на встрече, а затем и на одном светском мероприятии.

Интересное еще здесь: Звезды.

Кто теперь дарит подарки Бородиной.