Кейт и Уильям будут воспитывать детей по принципу семейства Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские с полным чувством ответственности решили воспитывать троих своих детей, используя принципы семьи, в которой росла Кейт Миддлтон, вместо того, чтобы воспитывать их в стиле, принятом в королевстве Великобритании. Сами супруги отмечают, что между этими двумя методами есть существенная разница.

Источник изображения https://www.spletnik.ru/

О королевской чете был снят документальный фильм «Кейт: наша королева в ожидании», где авторы постарались изучить их особенную манеру общения с детьми.

А журналист Виктория Мерфи, специализирующаяся на делах королевства, поделилась со зрителями своими наблюдениями:

.

«Mail on Sunday» Королевский редактор Эмили Эндрюс задала Виктории вопрос:

Источник изображения thedailybeast.com

Сделаю отступление в виде хронологической справки. Принц Чарльз родился в 1948 году. В этом же 1948 Елизавета 2 посетила Францию, в 1949 – Мальту, В 1950 году родилась принцесса Анна, Елизавета 2 путешествовала в 1950 – Грецию, а в 1951 – Италию. В октябре и ноябре 1951 Королева с принце Филиппом совершили путешествие в Канаду, посетили Вашингтон. В 1952 во время путешествия Австралии и Новой Зеландии неожиданно умер Георг VI. А уже после коронации в 1952 году королева Елизавета вместе с супругом совершила шестимесячное кругосветное путешествие по странам британского Содружества наций, посетила Австралию и Новую Зеландию в1953–1954годах. Сколько было малышам? Они были совсем еще маленькими. Им точно не хватало родителей, как постоянных фигур, с которыми у ребенка формируется привязанность.

Рекомендую статью о формировании привязанности:

Кейт и Уильям отдали, и так сложилась их жизнь под крылышком тех же Елизаветы 2 и принца Филиппа, что им не пришлось оставлять своих детей.

Интересное: Филипп Киркоров отказался выступать в Новогоднюю ночь за 12,5 миллионов рублей, ради детей.

И они пытаются приумножить то хорошее, что было вынесено из обеих семей. Например, Мерфи предположила, что они применяют королевские правила и обучают детей хорошо вести себя на публике и общаться с людьми. Но привнесли то, что было в детстве у самой Кейт и чему научили ее ее родители.

На эту тему высказалась ещё одна журналистка и ведущая Бидиша. Она считает Кейт очень рациональной, верной женщиной и нежной матерью, которая всеми своими поступками транслирует неоспоримый приоритет для себя в виде семьи и материнства. Телеведущая заметила, что далеко не каждая женщина во дворце так трепетно обращается со своими детьми.

Источник изображения https://ofigenno.com/mama-keyt-middlton/

Наблюдателям и представителям СМИ давно известно, что герцогиня очень практична: она сама делает закупки продуктов, хлопочет по школьным делам детей. Разумеется, всё это она делает самостоятельно с разрешения королевы, доверием и благосклонностью которой Кейт пользуется изначально.

Сейчас в отношении герцога и герцогини Кембриджских активно ведутся разговоры на тему воспитания их детей. В частности о том, что родители Кейт принимают непосредственное участие в их взращивания и обучения, в подборе учебных заведений для них. В связи с этим, многих удивил тот факт, что старший сын Джордж был определён в лондонскую подготовительную школу Томаса вместо традиционной школы-интерната. Дальнейший путь мальчика родители тоже уже решили, но пока держат в секрете от общественности.

А что вы думаете о тактике Кейт и Уильяма? Напишите в комментариях!

Интересное еще здесь: Звезды.

Кейт и Уильям будут воспитывать детей по принципу семейства Миддлтон.