Почему Бен Аффлек и Дженнифер Лопес не торопятся обручиться во второй раз

Cлышите свадебные колокола? Хотя Дженнифер Лопес практически готова выйти замуж за Бена Аффлека, она не торопится с помолвкой.

51-летняя Дженнифер Лопес «взволнована» своим будущим с 48-летним Беном Аффлеком. Теперь, когда их возродившийся роман становится всё горячее, фанаты требуют, чтобы они снова обручились.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на премьере фильма "Сорвиголова" в Лос-Анджелесе, Калифорния, 9 февраля 2003 года.

«Джен готовилась к свадьбе довольно долго, потому что именно это и должно было случиться с Алексом Родригесом, и теперь, когда ее отношения с Беном стали такими горячими, она на 1000 процентов сказала бы «да», если Бен сделает ей предложение снова», - сообщает источник, близкий к паре.

Бен и Дженнифер впервые обручились в 2002 году, но так и не добрались до алтаря. За несколько дней до свадьбы в сентябре 2003 года они отложили ее, а затем их роман закончился в январе 2004 года. Они продолжали встречаться и жениться на других людях, но в начале этого года они вернулись друг к другу. Теперь же фанаты надеются, что свадьба все-таки случится.

«Им очень комфортно друг с другом, и это видно», - добавляет источник, близкий к Дженнифер Лопес.

Интересное: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

«Этот роман идеален для её жизни прямо сейчас. Они все больше и больше стараются оставаться в тени. Она очень рада вернуться к нему и попытается применить другой, более личный подход к их отношениям. Она просто на седьмом небе от счастья, пытается защитить отношения и все идет на удивление хорошо».

Совсем недавно Бен похоже спал в доме Дженнифер, так как он был замечен уходящим рано утром из её дома, после того как их заметили в Авре в Беверли-Хиллз накануне вечером. И это было лишь одно из многих свиданий за последние несколько месяцев.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на ужине Spirit Of Liberty Awards в Лос-Анджелесе, Калифорния, 14 октября 2003

«Дженнифер в восторге! У неё есть всё - чувства и любовь, но на данный момент она не сосредотачивается на помолвке. Она действительно хочет действовать очень медленно и наслаждаться моментом прямо сейчас, без спешки», - добавляет второй источник.

Интересное еще здесь: Звезды.

Почему Бен Аффлек и Дженнифер Лопес не торопятся обручиться во второй раз.