Бэби-бум! 12 звезд, которые стали мамами на самоизоляции.

Эльза Хоск

32-летняя шведская модель Эльза Хоск 11 февраля впервые стала мамой. Она родила дочку от британского бизнесмена Тома Дейли, которую назвали в честь мамы звезды и бабушки ее возлюбленного Тууликки Джоан. К слову, рожала модель дома в воде, при помощи акушерки и специалиста по гипнородам.

Кэндис Кинг

Кэролайн Форбс (Кэндис Аккола) из сериала «Дневники вампира» родила второго ребенка. 1 декабря она родила дочку Джозефина Джун Кинг. В 2016 году она родила первую дочь Флоренс Мэй от музыканта Джо Кинга. Так же актриса воспитывает двух дочерей мужа от первого брака.

Мэнди Мур

Мэнди Мур наконец-то в 36 лет впервые стала мамой! Актриса и певица родила сына, которого назвали Август Харрисон Голдсмит. Были проблемы с зачатием и много переживаний, но глядя сейчас на этого симпатичного мальчика, всё уже в прошлом.

Эмили Ратажковски

В международный женский день 29-летняя модель родила маленького мальчика. Назвали его Сильвестр Аполло Беар.

Эмили написала: «Мы поняли, что не узнаем пол ребенка, пока ему не исполнится 18, — потом он сам нам скажет. Однако здесь тема поважнее, чем то, какие гениталии будут у малыша: мы ведь понятия не имеем, кто растет у меня в животе. Кем станет этот человек? Я хочу быть таким родителем, который позволит ребенку проявить себя. Надеюсь, он сможет найти место в этом мире. Но он точно столкнется с гендерными ограничениями и различиями еще до того, как начнет говорить, ходить, да и даже до того, как родится»
Меган Трейнор

Певица Меган Трейнор и актер Дэрил Сабара тоже впервые стали родителями. В феврале на свет появился мальчик Райли! Молодые люди не скрывали беременности и рождения ребенка, открыто делились всем с поклонниками, они вообще очень дружелюбная пара.

Кьяра Ферраньи

Известный итальянский модный блогер Кьяра Ферраньи стала мамой во второй раз.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Сейчас ее сыну уже три года, а в марте на свет появилась девочка, которую назвали Виттория. Отец девочки, рэпер Федерико Лючия, плакал, держа дочку на руках.

Хилари Дафф

А вот 33-летняя актриса Хилари Дафф стала мамой уже в третий раз. Она родила девочку Мэй Джеймс Бэйр. И да, роды тоже проходили дома в воде. Похоже сейчас это модно.

Эшли Тисдейл

У 35-летней звезды фильма "Классный мюзикл" и ее 38-летнего супруга Кристофера Френча родилась дочь, которую они назвали Джупитер Айрис.

Джупитер Айрис Френч прибыла на Землю 23.03.21
Карли Клосс
Леви Джозеф, 3.11.21, – подписала фото молодая мать.

Итак, еще один ангелочек Victoria's Secret спустился с подиума и стал мамой.

Коко Роша

Коко Роша вообще впереди всех своих модельных подруг - она стала мамой в третий раз! Девочку назвали милым именем Айли. Канадка замужем за дизайнером интерьеров Джеймсом Конраном, и они уже воспитывают двоих детей - 5-летнюю Айони и 2-летнего Айвера.

Джиджи Хадид

Ну, думаю то что родила Джиджи Хадид знают многие, уж о ней то писали не раз. Но, все-таки, упомяну ее . Она тоже решила отказаться от больницы и рожала у себя на ферме в Пенсильвании.

«Это длилось 14 часов. Я даже не почувствовала, что уже родила ее. У меня совершенно не было сил. Я только подняла глаза и увидела, что Зейн уже держит нашу Хай. Это было так мило», - пояснила Джиджи.
Эмма Стоун

Эмма Стоун не любит публичность, но как можно пройти стороной тот факт, что недавно она впервые стала мамой. Все прошло хорошо, и мама и малыш здоровы - это самое главное. Поздравляем!


Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Бэби-бум! 12 звезд, которые стали мамами на самоизоляции. .