Для чего зрелые женщины надевают футболки с фото моделей?

Желательно фотография в провокационной позе с огромными, очень заметными достоинствами :) И всё это растянуто на фигуре обладательницы футболки так, что лицо модели на принте как раз приходится на область груди.

Хорошо, если футболка по размеру, тогда мы отчётливо можем всё разглядеть и поднять взгляд выше, обратив внимание на даму, которая решилась надеть этот самый настоящий постер на себя.

У меня ассоциации только с дальнобойщиками, развешивающими постеры с обнаженными девушками у себя на кузове авто. Или школьниками, которые украшают свою комнату красивыми женщинами, чтобы о них мечтать по вечерам, поднимая глаза от скучных учебников.

Но не могу себе объяснить, зачем одна дама рекламирует другую таким образом?

При чём сравнение не в лучшую сторону для модниц. Чаще всего по уровню ухоженности и состоянию фигуры, женщина никак не дотягивает до модели на фото. И зачем-то создает себе такую вот забавную конкуренцию. Может это лозунг: "Я сама была такою 300 лет тому назад" ?

Или фишечка для привлечения противоположного пола? Среагировал на красотку на футболке и ее прелести, поднял глаза вверх, а там мило улыбается розовощёкая дама :) В принципе, тоже хороша! Беру!

Подскажите, носите ли вы такие футболки? Если да, то как выбираете в магазине или на рынке именно их? С какой целью?

Приветствую всех на моём сайте! С вами Дизайнер и Блогер Яна Левашова. Фото из весеннего Танаиса, под цветущей акацией. Всем желаю такого же цветущего настроения!

Сейчас защитники женщин, особенно, с невысоким доходом, побегут писать мне, что я москвичка с толстым кошельком, который наполняется деньгами только потому, что я москвичка :) И смею рассуждать, как и кому одеваться :) А им выбирать не приходится.

В некоторых комментариях пишут, что все москвичи не работают, поскольку у них по 10 квартир от всех возможных родственников. Хотя я таких людей даже не знаю, все работают, даже имея недвижимость. Живут многие стереотипами и наслаждаются.

На самом деле, даже на базаре, футболка однотонная или со спокойным принтом, забавными надписями, шутками, орнаментами или однотонная, стоит ровно столько же, сколько и с обнаженными или в бикини моделями и провокационными надписями.

В детстве, как и большинству москвичей и гостей столицы, приходилось одеваться на Черкизоне. Мама мне шила, но не всё. Поэтому джинсы, футболки, топы, толстовки, спорткостюмы, бельё, покупалось именно там. Дело было наверное 17-20 лет назад. Потом уже массмаркет появился и торговые центры. Сейчас я шью себе и своему мужчине.

Обратите внимание: Три женщины Эммануила Виторгана: как дочери и жена вдохновляют 81-летнего актера.

Последние лет 10 мы вообще не ходим в магазины за одеждой. Заказываем через интернет обувь, сумки, носки и ткани, фурнитуру.

Так вот, на базарах и тогда, много лет назад, были такие замечательные футболки с дамами в откровенны позах. Но имелись в изобилии и другие, цены на всё бросовые, но никто на красоток в бикини на футболке скидку не делал. Покупать ее не было выгоднее. Это было и остается делом вкуса.

Написала об этом, поскольку буквально недавно ехала в полупустом московском метро в сторону области в рабочий день утром.

Есть возможность присесть, народ едет в центр. И вот, напротив села женщина с двумя детьми дошкольниками, мальчиком и девочкой. Я не разглядывала ее специально, но когда человек напротив тебя минут 20, рано или поздно ты бросишь на него взгляд.

Хотя, я отвечала на комментарии читателей, но меня очень привлекла надпись "Плэйбой"(на английском) красного цвета на ее белой футболке. Под надписью, естественно, красовалась Памела Андерсон в красном мини-бикини и с озорным взглядом, ее рука находилась на.. Не будем о позе! :) Пэм как всегда с идеальным макияжем, причёской а-ля я встала с постели вся такая-растакая, лёгкая небрежность, над которой поработали два парикмахера на съемке.

Как ни странно, формы модели находилась примерно в области груди этой женщины :)

Я автоматически подняла взгляд на обладательницу сего постера. Это была женщина средних лет, как говорят. Ее возраст определить сложно, это может быть уставшая 25-летняя или вполне себе ничего так 40-летняя. Серые волосы, небрежно собранные в довольно жидкий хвостик, такое же лицо и глаза. Никаких особых эмоций, никакой косметики. Контраст с мега-ухоженной и после фотошопа Пэм был огромным.

Внизу у женщины были надеты вышедшие из моды джинсы скини. Остального я не помню. Но эта красная надпись ещё долго оставалась перед глазами. Это как посмотреть на солнце и потом видеть жёлтые круги на асфальте. Если бы меня спросили о чертах лица этой женщины или том, в чём были одеты ее дети, я бы и через 5 мин не ответила.

Два варианта в ответ на вопрос "Зачем?"

И ни один не подходит :)

Первый - быть девушкой-плэйбой без особых усилий и финансовых затрат. Хотя, обычно это идеальная фигура, тонкая талия, пышная грудь, черное боди, корсет и чулки, заячьи ушки и хвостик, длинные уложенные волосы и красная помада. Никаких надписей.

Второй - обычно мужчину, особо популярного у противоположного пола называют плэйбоем. Это многочисленные романы, интриги и красивые женщины, вьющиеся вокруг этого вожделенного подарка, за который они цепляются ухоженными остренькими коготками.

  • Слушаем! И пишем скорее в комментариях, что думаете по этому поводу!

Как относитесь к таким принтам?

Считаете ли вы, что для таких футболок есть какой-то возрастной порог? Кому она больше подходит?

Это юмор или странность? :)

Спасибо за внимание! С вами была Яна Левашова.

Всем успехов! Ставим лайк и подписываемся на канал!

________________

Подробнее о моей работе по ССЫЛКЕ

#памела андерсон #спасатели малибу #звезды 90-х #актрисы голливуда #звёзды шоубизнеса #фото звезд кино #белая футболка #совет стилиста #общество #психология

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Для чего зрелые женщины надевают футболки с фото моделей?.