Вместе с Загитовой или без? Puma явно готовятся представить нового амбассадора

Камила Валиева уже неоднократно появлялась в вещах спортивного бренда Puma, правда отмечает она их через маркетплейс, где они представлены Ozon. Но с началом нового сезона бренд явно официально представит фигуристку как своего нового амбассадора для России.

Многие могут возразить, что Камила поддерживает только маркетплейс, но при этом всегда показывает вещи одного и того же бренда, которые ей доставляют и всегда это Puma. Вот и 20 минут назад Камила выложила новую историю снова именно с ними. Такой вид сотрудничества с блогерами очень популярен: бренд и маркетплейс объединяют свои усилия, чтобы охватить больше аудитории и получить больше лояльных клиентов.

Что же, выбор очень логичен: Камила - одна из самых талантливых и перспективных фигуристок и одна из немногих из тех, у кого пока нет контракта с крупным международным брендом. Такое сотрудничество пойдёт ей только на пользу, потому что позволит заработать денег и, возможно, привлечёт новые рекламные контракты.

Можно же, конечно, сказать, что нужно думать лишь о спорте, но и так понятно, что Камила выкладывается на максимум, а в современном мире нужно думать и о будущем.

Обратите внимание: Каких звёзд не хотят видеть зрители новогодних шоу?.

Явно у фигуристки есть планы и наличие средств на банковском счёте будет лишь способствовать их реализации и уж точно никак не повлияет на успехи Камилы в спорте.

Интересно, что ещё одним амбассадором Puma в России является Алина Загитова, поэтому, возможно, девушки даже снимутся в совместной рекламной кампании. Это точно будет очень интересный проект. Однако даже если контрактом такие съемки не предусмотрены, в любом случае, можно только порадоваться за то, что у бренда теперь два амбассадора из фигурного катания.

И совсем не за горами новый сезон, а ещё официальные представители YouTube-сайта команды Тутберидзе пообещали новое видео со сборов в Новогорске. Чувствуем, что будет очень интересно. А вы ждёте новый сезон?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вместе с Загитовой или без? Puma явно готовятся представить нового амбассадора.