Новая машина Ивлеевой - не поверите

Рада видеть Вас на своем сайте! Ставим палец вверх, чтобы я знала, что Вы тоже рады и читаете!

не поверите

Думаю, все те, кто следит за жизнью Насти, знают, что у нее появился новый дорогой спортивный автомобиль. Она говорила, что мечтала об этом машине еще лет с 16. И вот наконец-то мечта сбылась и автомобиль стоит во дворе ее частного дома. Вот только, к сожалению, подписчики блогерши отреагировали негативно, а почему, а сейчас расскажу.

На своем youtube-сайте Настя выкладывает много чего интересного и недавно вышел ролик о том, как она ездила в гости к матери. Все были потрясены тем, что увидели, в каких условиях проживает самый родной человек ведущей Орла и решки. Нет, квартирка чистенькая, простая. Но ведь какими миллионами ворочает звезда!

У подписчиков было много вопросов, и самый популярный это такой: «почему мама живет в таких ужасных условиях?» Все знают, что при таких доходах как у Насти, можно купить маме шикарную квартиру, ну, или хотя бы сделать ремонт в этой.

На такие вопросы Настя отвечала, что копит деньги, чтобы построить маме дом ее мечты. Тогда подписчики немного успокоились… Но не на долго.

Обратите внимание: "Новая муза Тарантино"-или "гроза Голливуда". Кто такая Мила Уоллес?.

Всех потрясла новость о новом автомобиле звезды.

А Настя ничего не скрывала, она в инстаграме опубликовала пост о том, что приобрела себе дорогой спортивный автомобиль. Она была очень счастлива, ведь об этой машине мечтала очень и очень давно.

Желание, конечно, не из дешевых – 20 млн. рублей. Настя утверждает, что сама заработала на данную машину, и никакой Элджей не помогал ей. Все, конечно, были в бешенстве. Никто не ожидал такого поступка от Ивлеевой.

Подписчики не понимают, как можно купить себе такую машину, когда мать живет в таких условиях?

Очень все это странно. Хотя я думаю, что это очередной пиар ход. Потому что сейчас Настя находиться на самоизоляции, ведь у нее подтвердился COVID-19, а ее мама живет с ней в одном доме!

Что вы знаете обо всей это ситуации? Заметили что я не назвала марку авто? Пиши в комментариях, что это за зверь!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Новая машина Ивлеевой - не поверите.