Гадатель Александр Кинжинов про выступление Манижи на Евровидении

Финалист 18 сезона телепроекта «Битва экстрасенсов»

Финалист 18 сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» Александр Кинжинов заглядывает в прошлое и будущее людей. Гадатель не смог остаться равнодушным к участнице от России и в своём Инстаграм он высказал мнение по поводу выступления певицы Манижи на Евровидении.

Александр подчеркивает, что певица столкнулась просто с ужасающим хейтом в свой адрес. Придирались ко всему, и к происхождению Манижи, и к словам песни, и к её вокальным данным. Негативные отзывы на певицу сыпались как от простых людей, так и от известных деятелей.

С критикой Евровидения ранее выступил Сергей Соседов. Эксперт музыки заявил, что певица Манижа Сангин поехала на конкурс с «отвратительной» песней, которая унижает россиянок. Он предположил, что артистка хотела быть в тренде, поскольку в Европе выступают за толерантность и стирание гендерных границ.

Финалист шоу «Битвы экстрасенсов» отмечает, что в 2018 году массированной травле подвергалась и другая участница «Евровидения» – Юлия Самойлова. В любом случае, никто не заслуживает хейта. И то, что повалилось на Манижу в соцсетях, категорически неправильно.

Обратите внимание: На кого, недавно ставший отцом, Александр Семин променял Эвелину Бледанс.

Мы, наоборот, должны поддержать участницу от своей страны. Тем более, что ее выбрали народным голосованием.

К сожалению, практика «Евровидения» показала, что никто так не поливает россиян грязью, как сами россияне. Гнобление и травля стали уже некой традицией. Традицией весьма нехорошей… Надеюсь, что соотечественники начнут поддерживать наших исполнителей и гордиться ими.

Напомним, Манижа выступает с песней «Русская женщина». Конкурс «Евровидение» проходит в Роттердаме.

Александр Кинжинов отмечает, что несмотря на положительные прогнозы в адрес Манижи, она к сожалению, не принесёт победу России.

Что касается финала «Евровидения», то Таро говорят о том, что она займёт околопризовое место, в чём я желаю ей удачи и успехов!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что желает Маниже удачи и надеется, что «в идеале» она сможет занять по итогам конкурса первое место. Депутат ГД отметил, что в партии не оценили текст песни, с которой выступила певица. Тем не менее, артистка представляет нашу страну, поэтому критика в ее адрес ему непонятна.

Что вы думаете о выступлении Манижи? Ответы оставляйте в комментарии.

НРАВИТСЯ КАНАЛ? СТАНЬ ПОДПИСЧИКОМ!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Гадатель Александр Кинжинов про выступление Манижи на Евровидении.