Привычка женится. 3 актера вступавшие в брак 5 раз и более

Здравствуйте.

Кто-то из актеров славится завидным холостяком – невзирая на красивую внешность, те не спешат связывать себя узами брака. А есть такие непостоянные звезды, у которых брак практически вошел в привычку – влюбятся, женятся… и разведутся через год-другой.

В нашей подборке вы узнаете о знаменитостях, на счету которых более трех свадебных торжеств. И как только Гименей со смеху не помер, в очередной раз выслушивая их клятвы в любви и верности до гроба?

Николас Кейдж

Николас с Рика Сибате

Конечно, как мы можем не поздравить главного виновника? Буквально на днях актер женился в пятый (!) раз. В свои 57 лет звезда фильмов «Призрачный гонщик» и «Сокровище нации» не перестает удивлять фанатов не только отличной формой, но и любовными похождениями. На сей раз его супругой стала Рика Сибате – девушке всего 26 лет.

Четвертый брак актера прожил вообще всего лишь 4 дня – он женился тогда на визажистке Эрике Койке, с которой расписался в состоянии сильного алкогольного опьянения. Поэтому, не играйте с выпивкой – а то можете по примеру Кейджа проснуться и узнать, что вы уже женатый человек!

Первой женой Николаса стала актриса Патрисия Аркетт («Кошмар на улице Вязов-3», «Никки, дьявол-младший»), они прожили в браке целых 6 лет. После он женился на дочери легендарного Элвиса Пресли, Лизе, которая до этого была женой самого Майкла Джексона – супруги даже год не прожили вместе и разбежались. Третьей женой стала официантка Элис Ким, родившая впоследствии актеру сына.

Жан-Клод Ван Дамм

Жан-Клод и Глэдис Португес

Ни на шаг не отстает от Николаса легендарный Ван Дамм («Двойной удар», «Неудержимые-2») – этот актер тоже был женат пять раз. Впервые он связал себя узами брака с обеспеченной и богатой леди Марией Родригес, после его избранницей стала танцовщица Синтия Дердериян. К сожалению, второй брак не продержался больше года.

Однако главной любовью всей жизни ветреного актера была и есть Глэдис Португез – именно от нее у Ван Дамма есть сын и дочь, в которых мужчина души не чает.

Обратите внимание: Как выглядит дом самого красивого актера Турции Бурака Озчивита.

Глэдис прошла поистине огонь, воду и все круги Ада, помогая супругу избавиться от наркотической и алкогольной зависимости, но вскоре Жан-Клод ушел от нее к красавице-модели Дарси Ла Пьер. Говорят, что в четвертом браке актер снова подсел на наркотики и не раз проходил реабилитацию в клиниках, чтобы бросить вредную привычку.

Но всё-таки в последний момент Ван Дамм окончательно остепенился и понял, что из всех дам сердца нет и не будет никого лучше Глэдис, ведь именно она помогла ему в трудный жизненный час. Поэтому в 1999 году супруги сыграли повторную свадьбу, и до сих пор не расстаются.

Мартин Скорсезе

Мартин Скорсезе и Хелена Моррис

Рекордсменом нашей подборки стал известный голливудский режиссер Мартин Скорсезе – на его счету аж 6 браков! В настоящее время Мартин не состоит ни с кем в брачном союзе, решив на старости лет посвятить себя творчеству, а не любовным похождениям, которыми пресытился в свое время.

Первой супругой известного режиссера была Ларейн Бреннан, от которой у него есть дочь. Со второй женой, актрисой Сэнди Вайнтрауб, Мартин прожил целых 11 лет, однако брак распался из-за измены со стороны Скорсезе. Его любовницей оказалась писательница Джулия Кэмерон, на которой впоследствии он и женился. Однако, по иронии судьбы, и ей тоже нашлась замена – Джулия ушла от мужа спустя год, когда узнала о его интрижке с Лайзой Миннели.

Чертвертой женой стала красавица-итальянка Изабелла Росселини, с ней Мартин прожил в браке четыре года. Изабелла была красива и молода, в отличие от Скорсезе, а потому он часто сгорал от ревности – настолько, что нанимал детективов и следил в попытке уличить супругу в неверности. Устав от бесконечного недоверия с его стороны, Росселини подала на развод. С пятой женой, продюссером Барбарой де Фина, Мартин прожил в браке шесть лет – режиссер бросил ее ради новой дамы сердца, Хелены Моррис, которая стала шестой и последней женой Скорсезе. Поженились они в 1999 году, а разошлись в 2016.

Друзья, спасибо за визит, КиноИнтРигАнка старается разнообразить свой канал, подписывайтесь друзья всего вам доброго и светлого, ваша КиноИнтРигАнка

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Привычка женится. 3 актера вступавшие в брак 5 раз и более.