Победительница 8-го сезона шоу "Холостяк" рассказала о знакомстве с мамой Тимати.

Неделю назад закончился 8-й сезон шоу "Холостяк" на ТНТ с известным российским певцом «Тимати» в котором одержала победу Екатерина Сафарова модель из Барселоны. В одном из интервью новоиспеченная девушка Тимати рассказала, что пара сохранила отношения, а также Тимати познакомил ее со своей семьей, в частности с матерью певца и дочкой. Так же она пояснила, что звездная пара будет сохранять свои отношения в тайне.

«После окончания проекта Тимур уехал в отпуск. Нам тогда нельзя было появляться вместе на публике, чтобы никто ничего не понял. Но Тимур захотел пригласить меня поехать с ним. Там я и познакомилась с Симоной и Алисой. У него очень классная и умная мама, я обожаю с ней болтать. Брат Артем - светлый, добрый. Алиса, дочь Тимура, очень милая и умная.

Обратите внимание: Новый "холостяк" участницы,интриги,слухи..

Просто обожаю его семью! Всегда принимают меня с теплом, и мне с этим очень повезло», - поделилась Екатерина.
Екатерина Сафарова рассказала, что ее уверенность на победу на проекте составляла 80%. Так как Тимати пару раз устраивал для девушки тайные свидания на проекте.

«Сейчас у нас все замечательно. Мне не нравится делать свои личные вещи публичными. Не хочу наизнанку отношений, как в «Холостяке». Это мне дорого. Хочу семью. Но когда придет время. Сейчас не тот этап», - заявила Сафарова в беседе с WMJ.ru.

Нынешняя девушка Тимати рассказала, что не испытывает ревности к бывшим пассиям певца, так как у них есть общие дети. Девушка с пониманием относится к прошлому.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Победительница 8-го сезона шоу "Холостяк" рассказала о знакомстве с мамой Тимати. .