Александр Ревва превзошел звезду «Универа» Станислава Ярушина.

Станислав Ярушин всегда отмечал, что его музыкальные навыки куда лучше актерского мастерства. Однако в головах своей аудитории и поклонников он навсегда останется Антоном из «Универа». Даже коллеги по кино, не стесняясь, регулярно напоминают Стасу о его «незначительных» достижениях в музыке.

Сорокалетний актер может похвастаться популярностью и внушительными гонорарами, но сейчас Ярушин больше посвящает времени музыке и певческому поприщу. Звезда сериала «Универ» с большим удовольствием занимается любимым делом, однако некоторые склонны считать, что ему еще очень далеко до намеченных целей.

«Обратился ко мне один менеджер артистов, я его пригласил на наш концерт живой музыки, а он мне в ответ говорит, что, мол, чего вы юмористы с музыкой возитесь, у меня и Пушного ничего не получается и не получится. Один Ревва добился своего. Мне после этих слов так обидно стало, не представляете просто», – выразил недовольство Ярушин.

Александр Пушной принял сторону менеджера и согласился с его мнением.

«Александр Ревва делает востребованный продукт, и коммерция покупает его.

Обратите внимание: На кого, недавно ставший отцом, Александр Семин променял Эвелину Бледанс.

Даже если ты гений музыки, то все равно тебе не светит больше десяти процентов аудитории».

Бывший ведущий популярной передачи «Галилео» намного проще относится к своим амбициям в музыке и творчестве. Ему приносят небывалое удовольствие даже скромное количество поклонников. Александр Пушной считает, что Ревва превосходно понимает свою аудиторию и умело использует это, и если бы у него была цель зарабатывать деньги, то появился бы и формат, подача, коммерция в творчестве.

Но пока ведущего устраивает положение вещей, и он всячески поддерживает начинания своего коллеги по шоу-бизнесу Станислава Ярушина. Популярный актер на протяжении всей профессиональной карьеры уделял особое значение музыкальному творчеству, о чем неоднократно публично говорил в интервью.

Поклонники Ярушина в социальных сетях также высказали свою точку зрения по поводу произошедшего. Многие из них считают актера талантливым музыкантом, всячески одобряют его инициативность в разносторонней реализации и желают творческих успехов своему кумиру.

Благодарим за внимание! Подписывайтесь, ставьте лайки и пишите в комментариях свои отзывы и пожелания.

Так же читайте:

  • Интригующие подробности домогательства с участием Александра Головина.
  • Почему звезду «Универа» Анну Хилькевич унижают в сети?
  • Четыре неудачных брака Владимира Машкова.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Александр Ревва превзошел звезду «Универа» Станислава Ярушина. .