Самые нелепые образы российских звезд

Не у всех российских звезд объективно есть хороший вкус. Некоторые их них отвергают необходимость модных стилистов и предпочитают привлекать к себе внимание безвкусными нарядами, которые вы увидите с данной подборке.

Лолита Милявская

На первом месте конечно же эпатажная Лолита. Она не раз заявляла и доказывала всем, что ей все равно на чужое мнение, и за это появляется искреннее уважение к ней. Но подобные наряды, все равно для нас являются шокирующими. А первый так вообще стал сенсацией и разошелся в интернете по мемам.

Анастасия Волочкова

Анастасия всегда предпочитает выделяться. Она выбирает яркие, блестящие образы с множеством акцентов не только на красные дорожки, но и дома. Многие из них выглядят очень вычурно, вульгарно и не современно. Но балерину это, как и мнение других, не волнует.

Шура

Певец всегда эпатировал публику своим целостным образом, который составляет не только его наряды, но и поведение, манеры и т.д.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Женские наряды, шапки-ушанки, грубые ботинки - закрепились за его образом еще в далеких 90-ых, когда для людей это был нонсенс.

Ева Польна

Певица и автор песен практически всегда появляется на публике в нелепых головных уборах, с ярким макияжем и в экстравагантных нарядах. Все давно знают, что вкус у Евы Полны своеобразный.

Наталья Королева

Наталья Королева смело экспериментирует с нарядами и также любит эпатировать публику. Например, этим нарядом, с нарисованным прессом.

Филипп Киркоров

Филипп давно закрепил за собой звание короля российской эстрады. И продолжает доказывать это не только своим творчеством, но и пышными дорогими нарядами, с которыми иногда перебарщивает.

Николай Басков

Аналогичная история у Николая Баскова.

Надежда Кадышева

Хоть Надежду Кадышеву уже не так часто можно увидеть на светских мероприятиях. Но ее наряды и образы определенно вошли в историю.

Сергей Зверев

Образы Сергея можно рассматривать вечно. Такое внимание к деталям можно увидеть далеко не у каждого артиста. Но мы уже так привыкли к невероятным костюмам, коронам и каблукам бывшего парикмахера, что воспринимаем на нем это как данность.

Все это дурновкусие, веяние моды прошлого или продуманные попытки эпатировать зрителя ? Решать вам.

Спасибо за внимание !

Подписывайтесь на канал, делитесь вашим мнением, надеюсь данная статья была интересна для вас )

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Самые нелепые образы российских звезд.