Прозвища "Трехминутка" и "Зима", туманное прошлое и самый громкий развод года. Курбан Омаров

Муж Ксении Бородиной – высокий, статный мужчина родом с юга России. В этом году ему исполняется 41 год, в его инстаграме 3,2 млн подписчиков , его физическая форма просто выше всяких похвал.

Сегодня стало известно, что Ксения подала на развод.

Но вместо сочувствия о сожаления о разбитой семье, поклонники Бородины ликуют. "Наконец-то!", "Как я рада за вас!" – комментарии подобного содержания сыпятся, как из рога изобилия.

Почему же вышло так, что на протяжении последних лет поклонники то и дело писали Ксении в инсте о необходимости развода, зачем придумывали ее мужу прозвища и так активно лезли в их личную жизнь?

Что известно о жизни Курбана до брака с Ксенией

Когда Ксения познакомилась с Курбаном, она уже пережила развод с первым мужем (отцом ее старшей дочери), а также болезненный разрыв с адвокатом Михаилом (фанаты Бородули прозвали его "Мася" с подачи своей звезды).

На первый взгляд Курбан выглядел очень надежно. Высокий, мужественный, солидный, накачанный, ухоженный.

Представив мужчину своим подписчикам, Бородина подчеркнула, что он занимается алмазным бизнесом, а друзья называют его Зима. Дотошные фанаты полезли гуглить и искать инфу об Омарове. И не смогли найти ничего. Буквально, мужчина словно из-под земли появился.

Детство прошло в крохотной деревне в Дагестане, родители - честные добропорядочные люди. С детства Курбана прозвали "Зима" (неизвестно, действительно ли это так, поклонницы Бородиной уверены, что она придумала это для большего антуража). По информации СМИ, в 90-е годы Омаров имел отношение к правоохранительным органам, а с начала 2000-х жил в Москве, в общежитии на Ярославском шоссе. В Дагестане у него была жена и сын.

Свадьба, ревность и неприятная молва

Любовь слепа.

Если фанаты Бородиной сразу сочли нового кавалера подозрительным и забили тревогу, то сама Ксения, очевидно, была без ума от светлоглазого Зимы. Пара заключила брак. В 2015 году они стали родителями.

Почти сразу же после свадьбы пошла неприятная молва.

После случая с Аленой Водонаевой к Курбану приклеилось прозвище "Трехминутка".

Обратите внимание: Анджелина Джоли самый знаменитый коллекционер кинжалов !!! красотка и мать-героиня Анджелина Джоли своё хобби называет мужским..

А сама Бородина прекратила всякое общение с Водонаевой. Более того: Алена, которую раньше приглашали на все праздники, стала вдруг нерукопожатной. Если верить слухам, то причина в том, что прямо на одной из тусовок Омаров позволил себе сблизиться с Водонаевой. И что такого рода связи для него – дело привычное.

Водонаева была мигом исключена из списка "подруг"

Фальшивые алмазы

Ксения буквально светилась от любви, и моментально блокировала в инсте тех, кто смел заикнуться о многочисленных изменах мужа. Она не жалела средств на своего "Зиму", за время их совместной жизни вышла его книга, он стал основателем нескольких бизнес-проектов, коучем по счастливому браку.

Стали появляться подтверждения применения Омаровым пластики. Из брутального кавказца с крупными чертами лица и глубокими морщинами он превратился в подтянутого европейца.

При этом все шесть лет Курбан выкладывал фото счастливой семьи, обожал детей и носил ксению на руках. Вот только параллельно появлялось все больше доказательств его измен.

А в 2020 году сербская модель Сорайя Вучелич и вовсе поведала СМИ о том, что несколько лет регулярно встречалась с Омаровым и он дарил ей дорогие подарки. Видимо, это стало последней каплей...

Пока нет точных данных, как они договорятся о разделе имущества. По слухам, у них есть брачный контракт. Если же нет, то все имущество, заработанное во время брака, Ксения и Курбан разделят пополам.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Прозвища "Трехминутка" и "Зима", туманное прошлое и самый громкий развод года. Курбан Омаров.