Катерина Шпица обвиняет Аллу Пугачеву в своём провале на кастинге

Популярная актриса Катерина Шпица рассказывает, что когда она пришла на кастинг в один известный проект. Девушка была поражена тем, что ей не дали закончить свой номер до конца.

Отметим, что девушка кроме кино еще со школы любит заниматься музыкой. Исполнительница замечательно спела все представленные композиции на программе "Точь в точь" Девушка поведала, что у неё было огромное желание стать солисткой Фабрики звёзд.

В начале нулевых Катерина приехала в столицу России и из отсутствия денег первое время работала танцовщицей. И вот на одной из выставок её заметил человек принимающий решение из модельного агентства. Мужчина увидел талан и красоту в актрисе после чего предложил Катерине попытать себя в уже существующем проекте.

«Мне предложили сходить на "Фабрику звезд" вместе с моделями одного агентства. Без очереди. Я туда пришла – меня не взяли.

Обратите внимание: Екатерина Варнава рассказала о своих комплексах. Какие комплексы скрывала участница Comedy Woman?.

Я не помню всех членов жюри. Точно были Алла Пугачёва и Юрий Аксюта. Я не допела ни одной музыкальной фразы до конца. Это буквально были первые две ноты... и "Спасибо"» - поделилась с журналистами Катерина.

Алла Пугачева на сегодняшний день по прежнему одна из самых влиятельных личностей всего шоу-бизнеса в России. Примадонна известна свои жестким характером. Виктория Цыганова давно таит злость на неё за песню "Приходите в мой дом" которую хотела спеть сама.

Так например громкие слова Отара Кушанашвили в лицо Аллы лишили его карьеры. Примадонна подала на него в суд, но в процессе делопроизводства простила его.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Катерина Шпица обвиняет Аллу Пугачеву в своём провале на кастинге.