Конец сказки. Ксения Бородина разводится с мужем.

Уже несколько недель вокруг отношений актрисы и телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова ходят разные слухи. Что происходит у них в отношениях было загадкой. По-настоящему поклонники напряглись, когда стало известно, что Курбан один отправился на Кипр. По характеру его поведения в социальных сетях было заметно, что он напряжен. Он очень много высказывался в адрес хейтеров и всякого рода недоброжелателей.

В это же время Ксения вовсю готовилась ко дню рождения дочери Марии (от первого брака ведущей с Юрием Бугадовым). Интересно, что Омаров падчерицу даже не поздравил, хотя раньше никогда не забывал об этой дате.

А до этого появилась информация о том, что пара стала жить раздельно: она — в их доме, а он в одном из комплексов в центре Москвы. На мероприятиях звезда появлялась в полном одиночестве. Аккаунты пары нам мало что могут сказать — у Ксении фото с работы, а Курбан сейчас проводит много времени с дочерью от их брака. Стоит заметить, что совместных фото у пары нет довольно давно. Сами супруги эту информацию никак не комментировали.

А ведь всего каких-то несколько месяцев назад их семья считалась идеальной. Красивые фото, открытые признания в любви — но все оказалось не так безоблачно.

По слухам, разлад в их отношениях начался давно.

Обратите внимание: Правильно ли поступила Хилькевич после крупной ссоры с мужем?.

Многие связывают это с неверностью бизнесмена — он не раз был замечен в компании разных девушек, что всячески всегда отрицал. Например, недавно был замечен в компании с экс-звездой Дома 2 Ларой Фрост. А она обвиняет саму Ксению в чрезмерной ревности: говорят, что «достала Курбана ревностью так, что он от всех шарахался». Но, что же происходило в паре пока неизвестно, ведь официальных комментариев по этому поводу не было. Но, как оказалось, слухи были не безосновательны.

25 июня стало известно, что Ксения подала документы на расторжение брака. Эту информацию она подтвердила в телефонном интервью с одним из изданий.

Пока нет информации о том, как будут делить имущество почти бывшие супруги. По слухам, есть брачный контракт, который бы значительно упростил эту процедуру в суде. Бывший избранник Ксении, адвокат Михаил Терехин заверил, что готов помочь ей с бракоразводным процессом.

Брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова не дожил до годовщины всего неделю — третьего июля они бы отпраздновали шестилетие совместной жизни. У них есть общая дочь, Теона, сейчас ей уже пять лет.

Благодарим за внимание! Подписывайтесь, ставьте лайки и пишите в комментариях свои отзывы и пожелания.

Так же читайте:

  • «Ну чтож ты страшная такая?!» Пятёрка самых некрасивых, но знаменитых женщин!
  • Ирина Безрукова встревожена появлением Ольги Бузовой в театре.
  • Юлия Меньшова. Полностью лысая или как было ?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Конец сказки. Ксения Бородина разводится с мужем. .