Максим Галкин. Необычный гороскоп юмориста. Как в его жизни прописана Алла Пугачева.

Приветствую всех на своем сайте, посвященном судьбам и жизням звезд как нашей, так и зарубежной эстрады. Здесь я буду смотреть не только артистов, но и гениальных ученых и вообще любых людей, которые так или иначе высветили свой талант.

Мой список растет, спасибо тем, кто пишет в личку и предлагает кого посмотреть)) Можете даже конкретно спрашивать по поводу какой либо ситуации с конкретным знаменитым человеком — я буду смотреть и рассказывать вам правда или ложь.

Так же, если вы хотите узнать являетесь ли вы индиго — пишите в комментариях или в личку свои данные по рождению (число, месяц и год рождения — отлично, если укажете и время) — я вам буду отвечать. Информация как всегда безоплатная.

Так же, если у вас сложная ситуация, которая требует принятия быстрого решения (кроме тем здоровья) — пишите в личку — я помогу разобрать и дам короткий, но действенный ответ.

Ну а мы с вами продолжаем, напомню лишь, что у меня есть еще один канал, посвященный так же астрологии, но он азиатской направленности, Знаешь ли ты?..АЗИЯ, а так же группа вк.

У нас сегодня недавний юбиляр — Максим Галкин.

Думаю, не стоить вам знакомить с творчеством данного артиста, вы, возможно, и побольше меня про него знаете))

Я лишь приоткрою вам судьбу и то, как проигрались планеты в его жизни

Итак, поехали!

Максим Галкин — родился 18.06.1976 года в Наро-Фоминском районе, Московской области - российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий «Первого сайта»

Я бы добавила еще одно звание — муж Алла Пугачевой))

Смотрим формулу

В центре один единственный Меркурий, имеющий 6 баллов — ОБВЕЛА КРАСНЫМ. - Максим не индиго, он обычный человек. Меркурий — планета, отвечающая за интеллект, умение общаться с людьми, работать с большим объемом информации, много говорить, а так же отвечает за дикцию, жестикуляцию и мимику. Дает своему обладателю хорошую память, умение приспосабливаться к быстро изменяющимся условиям, как у же говорила — общительность. Это те люди, которые всегда в курсе всего, у кого много знакомых и людей.

Профессии, который выбирают обладатели Меркурия в центре так же связаны с мышлением, говорением, в принципе с интеллектуальной деятельностью.

«В 1993 году окончил московскую гимназию № 1543 и поступил в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики, который окончил в 1998 году. После этого поступил в аспирантуру, где работал над кандидатской диссертацией по теме «Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов», в которой предполагалось рассмотреть переводы на русский язык трагедии Гёте «Фауст» и сделать анализ их стилистических различий. В 2009 году ушёл из аспирантуры» - данные из Википедии

Здесь видно — Максим яркий представитель Меркурия в центре.

Почему юморист, спросите вы? Посмотрите на орбиту Марса. Она рассказывает нам какой мужчина перед нами (если разбираем формулу мужчины). Там стоит ретро Уран — ОБВЕЛА ЖЕЛТЫМ. Обычный Уран любит посмеяться просто так и повеселить окружающих, а ретро — отвечает именно за сатиру и высмеивание. Я бы назвала Максима Галкина именно сатириком, как и Задорнова, которого в моем списке пока нет — если интересна его судьба — пишите в комментариях — посмотрим)

Я вот всегда думала, как же так Максим сошелся с Аллой Пугачевой. Мои подписчики старого сайта знают, что я всегда смотрю что называется онлайн — то есть не готовлюсь заранее. Сейчас вот прочитала, что оказывается мама Максима дружила с мамой Аллы Пугачевой. Они еще и жили по соседству. Ну тогда много становится понятным.

Звезда по имени Максим Галкин засветила в возрасте 20 лет — ОБВЕЛА НА КРУГЛОЙ КОСМОГРАММЕ ЗЕЛЕНЫМ СОЛНЦЕ.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Всегда смотрите где у вас стоит Солнце в формуле души — сектор и возраст. Это ваш триумф, это время вашего расцвета, сколько бы вам лет не было. У Максима Солнце стоит в 20 лет в секторе Близнецов — а это как раз Меркурий -общение и активная интеллектуальная деятельность.

Максим так же поет — за это у нас отвечает Венера. ОБВЕЛА СИНИМ МЕРКУРИЙ — ВЕНЕРА — это поэт — песенник))

Ну и о Пугачевой.

Посмотрите, ОБВЕЛА РОЗОВЫМ орбиту Венеры. Стоящие здесь планеты рассказывают, каков образ женщины, который будет привлекать (в мужской формуле). Так какой же должна быть идеальная женщина для Максима? Сверху вниз идем. Ретро Плутон — изменяющая мировоззрение, женщина ведьма (в хорошем понимании), женщина — трансформатор, неземная, иногда говорит о ее старшем возрасте. Юпитер — знаменитая, Марс — яркая, активная, легкая на подъем, имеющая пробивной характер, Сатурн — карьеристка, которая строит и свое будущее и приглядывает за будущим своих близких, расчетливая. Мне кажется, что все эти характеристики очень даже уживаются в одно Алле Пугачевой.

Здесь же и узел кармы на Плутон, который на Венеру, которая на Меркурий в центре. Предназначение — найти сильную женщину, которая меняет сознание, интеллектуально развитую и учиться у нее.

Что наш герой и сделал и делает до сих пор.

Покажу вам еще одну вещь. На орбите Марса стоит ретро Нептун — ОБВЕЛА БОРДОВЫМ — это знак кармического алкоголика. Вот что хотите мне говорите — я встречала всего 1 мужчину с подобным знаком, который действительно не пил, не употреблял наркотики и иже с ними. Возможно Максим - второй.. Но я не уверена. И пусть ваше бессознательное само сделает свои выводы))) (С.В. Ковалев)

Ну конечно, день 45 рождения прошел бурно с другими звездами..и без масок)))это конечно ретро Уран, который является бунтарем и делает всё, чтобы ковырнуть общественность)))

С вами была Милана.

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал

пока пока

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Максим Галкин. Необычный гороскоп юмориста. Как в его жизни прописана Алла Пугачева. .