Что дарят нашим звёздам

Звёзд российского шоу-бизнеса нельзя назвать бедными людьми со скромным достатком, а уж тем более их практически ни чем нельзя удивить. Поэтому близким и друзьям, которые хотят сделать звезде какой-то особенный подарок, приходится часто прибегать к оригинальным методам, чтобы удивить звезду.

В нашей подборке мы расскажем о самых дорогих и необычных подарках отечественных звёзд шоу-бизнеса.

1. Что дарят поклонники Ольги Бузовой

Ольга довольно часто получает от своих почитателей дорогие подарки. В самом начале своей карьеры Ольга получила от одного из своих поклонников роскошное авто стоимостью почти 10 млн. А другой её тайный воздыхатель подарил девушке часы за 11 млн.

2. Что дарят Давиду Манукяну

Дружба между Филиппом Киркоровым и известным блогером Давидом Манукяном завязалась после совместного участия в съёмках клипа на песню Rolex. После этих съёмок Филипп Киркоров подарил своему партнёру по клипу очень дорогой подарок. Нетрудно догадаться, что это были часы Rolex, о чём и была песня. По слухам стоили часы порядка 16 млн. рублей. Давид был очень удивлён таким роскошным подарком, но отказываться от него не стал. Немного ранее такой же подарок ему подарила его бывшая подруга Ольга Бузова. Стоимость того подарка была намного меньше.

3. Что подарил Галкин Пугачёвой

Алла Пугачёва получила от своего мужа дорогое ювелирное украшение в виде кольца. Подарок был преподнесён к юбилею примадонны, в день её 70-ти летия. Истинная цена этого украшения не уточнялась, но знающие ювелиры говорят, что такое кольцо может стоить не меньше чем 25 млн. рублей.

4. Софии Ротару подарили часы Carrera y Carrera

Известной певице очень везёт с поклонниками её таланта. А если быть точнее, то с одним поклонником – Ринатом Ахметовым. Этот самый богатый человек в Украине просто обожает творчество Софии Ротару и поэтому довольно часто балует её разными дорогими подарками.

По слухам, на каждое своё день рождение певица получает от своего поклонника очень дорогие подарки. К примеру, на один из юбилеев ей подарили авто марки «Бентли» небесного цвета. Знатоки оценили такой автомобиль в 250 тыс. долларов. А также были подарены часы Carrera y Carrera с россыпью бриллиантов и изумрудов. Стоят такие часы по приблизительным оценкам порядка 500 тыс. евро.

5. Плющенко подарил своей жене корону

Знакомство Яны Рудковской и Евгения Плющенко состоялось 7 лет назад, в самом начале 2014 года. С тех пор в их семье появилась традиция отмечать 12 января, как особую дату. Яна Рудковская давно известна своей любовью к роскошным и дорогим предметам. Это она не раз демонстрировала в соцсетях. Поэтому её муж часто дарит жене дорогие подарки. В последнюю годовщину Плющенко решил по особому удивить свою супругу и подарил ей диадему Chaumet.

Обратите внимание: Что стало со звездами популярных отечественных сериалов.

Цена этой эксклюзивной и дорогой вещи неизвестна.

6. Кто подарил Волочковой кольцо с бриллиантом

Не так давно у Анастасии Волочковой был юбилей. Её возлюбленный подарил бывшей балерине дорогое кольцо с турмалином Параиба и бриллиантами. По предварительной оценке стоимость такого кольца может быть оценена почти в 58 млн. рублей.

7. А что подарил Пугачёвой её бывший муж?

В нашем списке нашлось место ещё для одного дорогого подарка, обладательницей которого стала Алла Пугачёва. На этот раз её удивил и порадовал бывший муж, Филипп Киркоров. В этом плане он обошёл Максима Галкина и подарил бывшей жене эксклюзивную подвеску, стоимостью почти 80 млн. рублей.

Украшение символично названо «Арлекино». Песня с таким названием из репертуара Пугачёвой была очень популярна в своё время. Сам ювелирный шедевр сделан в готическом стиле и покрыт россыпью бриллиантов. Филипп Киркоров любит именно эти драгоценные камни.

8. Какую яхту подарили Ларисе Долиной

У известной певицы также есть много поклонников, но самый дорогой подарок ей преподнёс, как ни странно, ни её тайный воздыхатель. А получила она его благодаря… удаче. Так на вечере, который был посвящён её дню рождения, она стала обладательницей яхты, по самым приблизительным оценкам стоимостью в 1.5 млн. долларов. Певица тут же назвала яхту «Кузя».

9. А Николаю Баскову подарили виллу

Известный финансист, меценат и просто богатый человек Тельман Исмаилов сделал дорогой подарок своему любимому певцу. Он подарил ему виллу в 2 этажа на берегу Средиземного моря. Вся территория особняка занимает порядка 500 кв. метров. На территории есть большой бассейн, несколько спален, 4 ванные комнаты, которые сделаны из природного мрамора, 2 гостиных и 2 балкона. Даже невозможно представить, во сколько обошлось всё это великолепие.

10. Алена Кравец и квартира в Швейцарии

Наверное, не все знаменитости рискнут принимать от своих поклонников слишком дорогие подарки. Но светская львица Алёна Кравец явно не из их числа. Девушке подарили элитную квартиру в Швейцарии.

Как она сама рассказывала, такой подарок ей сделал один из давних поклонников. Но по мнению Анны такой подарок ещё не может служить поводом, чтобы отвечать на знаки внимания мужчины. Стоимость квартиры держится в тайне, но скорее всего это дороже и виллы Баскова и яхты Долиной.

Подведём итог

Этот список дорогих подарков можно ещё продолжить и с каждым годом он будет всё больше и больше. Например, в наш список мы не стали вносить личные самолёты, вертолёты, загородные виллы звёзд. Но даже по приведённому списку можно с уверенностью сказать, что наши звёзды совсем не бедствуют и купаются в роскоши.

Администрация сайта будет благодарна вам за лайки, комментарии, а также за то, если вы поделитесь ссылкой на эту статью со своими друзьями в соцсетях. И не забываем подписываться на наш канал. Всё самое лучшее только на нашем сайте!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Что дарят нашим звёздам.