7 детей знаменитостей, которые стали настоящей головной болью для родителей

Нормальные родители обычно желают всего самого лучшего для своих детей. Естественно, знаменитости могут позволить детям больше, чем простые граждане, но ведь деньги в воспитании играют далеко не главную роль. К сожалению, ничто не может заменить ребёнку внимания и заботы со стороны мамы и папы.

Часто ребёнок готов отдать все свои блага за вечер, проведённый рядом с родителями. И даже став взрослыми, такие дети всячески стараются привлечь к себе внимание, пусть даже довольно рискованными способами.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова с отцом. / Фото: www.starhit.ru

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова могла бы стать настоящей гордостью своих родителей. Но она не стала довольствоваться статусом успешной модели, а привлекла к себе внимание многочисленными проблемами, главные из которых – анорексия и наркомания.

При этом «во все тяжкие» девушка пустилась не из-за отсутствия отцовского внимания, напротив, вопреки его чрезмерности. Постоянный контроль родителя привёл к тому, что Алеся, вырвавшись из-под опеки, не могла надышаться воздухом свободы. Теперь отношения с отцом у неё крайне напряженные, хотя дочь теннисиста убеждает всех в своей любви к папе.

Алеся из-за сильного истощения попала в реанимацию, где врачи помогли девушке справиться с проблемой и избавили её от расстройства пищевого поведения. Но вот с наркотической зависимостью она окончательно не справилась, хотя и встала уже на путь исцеления.

Дмитрий и Даная Пригожины

Дмитрий и Даная Пригожины с отцом. / Фото: www.info-tses.kz

Дети продюсера Иосифа Пригожина от первого брака очень странным образом выстраивают отношения с отцом. Сам Пригожин после расставания с первой женой вовсе не оставил наследников без своего участия. Он приобрел для каждого квартиры в Москве, оплачивал обучение, да и подарки делал весьма существенные.

>> КУЛЬТУРОЛОГИЯ: Интересное о культуре, искусстве и жизни

Даная же при этом старательно раздавала интервью на телевидении, жалуясь на родителя. Что характерно, Иосиф Пригожин никогда не отказывает сыну и дочери, старается удовлетворить все их просьбы, хотя и понимает: зачастую они его просто используют.

Анна-Мария Ефремова

Анна-Мария Ефремова с отцом. / Фото: www.jauns.lv

Дочь Михаила Ефремова и Ксении Качалиной вряд ли можно было в детстве назвать самым счастливым ребёнком. Родители её были, по большей части, увлечены собой, карьерой и спиртными напитками. Естественно, у Анны-Марии появились серьёзные психологические проблемы.

После того, как мать несколько месяцев запрещала дочери выходить из квартиры, девочка попросту сбежала от неё, а врачи диагностировали у девочки сильнейший посттравматический синдром.

Обратите внимание: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

Позже Анна-Мария призналась в своей нетрадиционной ориентации, а теперь решила сменить имя на Аэм Тиллмари и просит не обращаться к ней (или к нему?) в женском роде.

Денис Шальных

Денис Шальных с мамой. / Фото: www.yandex.net

Сын актрисы Елены Яковлевой - личность неординарная. Его лицо и тело покрыты многочисленными татуировками, которые и вызывали поначалу непонимание со стороны звёздной мамы. Когда же Елена Яковлева поняла, что заставить сына отказаться от «художеств» не удастся, она полностью приняла его сторону. Тем более, что Денис склонен к депрессиям и часто испытывает панические атаки, а усугублять психологические проблемы конфликтами было бы неправильным.

В 2019 году Денис решил избавиться от части татуировок на лице и в частности от изображения гроба, который категорически не нравился его маме. Правда, процесс удаления некоторых рисунков может занять около трёх лет.

Александра Морозова

Александра Морозова с мамой. / Фото: www.instagram.com

Дочь певицы Славы в подростковом возрасте доставила известной маме немало хлопот. К чести певицы, каждый раз, когда дочь заставляла её нервничать, Слава вспоминала себя в таком же возрасте и пыталась реагировать на выходки дочери адекватно. Она с пониманием отнеслась к желанию Александры начать жить отдельно с молодым человеком в 16-летнем возрасте и не закатывала истерик из-за весьма откровенных фото Саши.

>> КУЛЬТУРОЛОГИЯ: Интересное о культуре, искусстве и жизни

Особое беспокойство звёздной мамы вызвали отношения дочери с абьюзером, из которых Александра вышла морально уничтоженной, но близкие помогли девушке восстановиться. В результате певица и её дочь сохранили практически идеальные отношения и даже могут назвать себя лучшими подругами.

Сергей Зверев

Сергей Зверев старший и младший. / Фото: www.agentorange.ru

Приёмный сын звёздного стилиста Сергея Зверева прервал все отношения с отцом. Младшему Звереву была совершенно не по нраву публичная жизнь, а известие о том, что он не является родным звезде, выбила юношу из колеи. В результате он женился на девушке, чью кандидатуру отец не одобрял, но даже после развода отношения между отцом и сыном не восстановились.

Тем более, что после второго брака сына Сергей Зверев назвал избранницу наследника уголовницей, а младший Зверев вместе со своей второй женой Юлией решил отсудить у звёздного отца недвижимость. Стилист же давно устал от конфликтов с сыном, перестал участвовать в его жизни и комментировать поведение.

Дети, рожденные в семьях знаменитостей, кажется, вытаскивают счастливый билет уже в момент своего появления на свет. Но родительская слава и любовь, к сожалению, не являются гарантией счастливой жизни. Испытание публичностью родителей и завышенные требования к наследнику ломают судьбы звёздных детей, порой приводя к трагическому финалу.

Напишите в комментариях, что Вы думаете по этому поводу?


Источник: https://kulturologia.ru/blogs/310321/49442/


Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: 7 детей знаменитостей, которые стали настоящей головной болью для родителей.