15 звездных пар, выдержавших испытание временем

Концепция традиционных отношений среди знаменитостей - теперь кажется новинкой, и редко можно найти пары, которые действительно остаются вместе, «пока смерть не разлучит нас». В Голливуде одни огоньки горят ярко, а другие отношения ... ну, не очень. Те, которые действительно достигают «долго и счастливо», скорее всего, в меньшей степени подвергаются испытаниям со стороны суровости славы и требований времени и внимания, которые возникают при успешной карьере, построенной на общественном признании.

Здесь написано о тех стойких и любящих парах знаменитостей, которые смогли выдержать испытание временем.

Очевидно, что нет двух одинаковых видов любви, и мы не должны ожидать, что знаменитости будут соответствовать нашему представлению об истинной романтике. На каждого Тома и Риту есть Курт и Голди, которые говорят, что «прекрасно справились без брака». Но есть чем восхищаться, когда два светила могут прокладывать путь сквозь блеск, гламур и кучу папарацци. И делают это рука об руку.

Посмотрите, как встретились эти пары, и, возможно, даже узнайте несколько секретов того, как продлить любовь.

Курт Рассел и Голди Хоун

История любви известной, не состоящей в браке, пары из шоу-бизнеса Курта Рассела и Голди Хоун достойна большого экрана. Хотя они снимались друг напротив друга в романтических фильмах, включая такие фильмы, как "Дополнительная смена" и "За бортом" (1987), по словам PopSugar, «настоящих отношений между ними никогда не было» из-за разницы в возрасте (ей был 21 год, ему - 16). Теперь же они вместе вот уже тридцать восемь лет. Эти отношения действительно стоили ожидания.

Дензел Вашингтон и Полетта Пирсон

Вместе более четырех десятилетий - актеры Дензел Вашингтон и Полетта Пирсон познакомились в 1977 году на съемочной площадке фильма "Вильма", позже Вашингтон сказал: «Я лишь встретил ее тогда, но не встречал, я только видел ее». Они поженились в 1983 году (после трех предложений), возобновили свои клятвы в 1995 году и имеют четверых детей, один из которых, возможно, пойдет по стопам отца.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Уилсон и Хэнкс познакомились в 1984 году на съемках ситкома
"Грустные друзья" телесайта ABC, в котором последний был
в главной роли; Уилсон же была приглашенным гостем в эпизод ​​о свиданиях по видео. Согласно GQ, Хэнкс был женат в то время, но не мог отрицать вспыхнувшую искру. «Мы с Ритой просто смотрели друг на друга и… болтали… вот и все. Я спросил Риту, действительно ли она чувствует тоже самое, и она просто не могла этого отрицать».

Опра Уинфри и Стедман Грэм

Впервые эти двое вышли вместе на благотворительном мероприятии 1986 года, в том же году, когда «Шоу Опры Уинфри» начало свою деятельность. Леди О и Стедман хранят подробности своих отношений в секрете, но приглядитесь, и можно будет заметить их искреннюю привязанность на различных громких событиях. Они никогда не были женаты и отказались идти под венец, но это не значит, что предложений не было.

Джей-Зи и Бейонсе

Бейонсе однажды сказала Seventeen, что ей было 18, когда она встретила Джея. И хотя они начали встречаться годом позже, у нее было правило не выходить замуж до 25 лет. Лишь в апреле 2008 года они тихо поженились на эмоциональной и духовной церемонии.
Как и сверхсекретную свадьбу, Бейонсе хранит детали своего широко разрекламированного брака относительно конфиденциальными.

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит

За более чем 20 лет совместной жизни Смиты пережили взлеты и падения. Свидетельство тому - безудержная откровенность Джады на шоу Red Table Talk. В одном из эпизодов она призналась, что день ее свадьбы в 1997 году был «ужасным» и что она «рыдала, выходя замуж».
Но свадебная дрожь им не чета. «Мы будем вместе до самой смерти, и мне так приятно это осознавать», - сказал Уилл в подкасте Rap Radar.

Тим Макгроу и Фейт Хилл

Хотя кантри-пауэр-пара встретилась за два года до своего совместного турне Spontaneous Combustion в 1996 году, именно в турне любая остаточная связь с предыдущими партнерами рассеялась. По словам PopSugar, поцелуй в гримерке Макгроу после концерта - это все, что она ему оставила. Теперь, 24 года спустя, пара продолжает вместе сочинять приятную музыку, в том числе выпускает совместный альбом под названием The Rest of Our Life. «В машине я водитель», - сказал МакГроу в Today. «А в отношениях - она водит машину».

Тед Дэнсон и Мэри Стинбурген

На сайте CBS This Morning в 2013 году Дэнсон, звезда "В лучшем мире", и Стинбурген из "Коннеры" отпраздновали 18-летие брака, рассказав анекдоты об их первой встрече.

Обратите внимание: 5 самых красивых звёздных пар в СССР не сумевших сохранить брак.

Она сказала: «Это самое нелепое существо, которое я встречала за всю свою жизнь». На что Дэнсон ответил: «И с того момента она была моей!» И даже сегодня они все еще «безумно влюблены».

Кевин Бэкон и Кира Седжвик

Эти два жителя Манхэттена были вместе уже более трех десятилетий. Но на самом деле вначале Седжвик не интересовалась Кевином.
«Он определенно был не в моем вкусе. На самом деле, я отчетливо помню, как смотрела на его попу, когда он уходил после нашей первой встречи, и думала: «Ну, я думаю, некоторым девушкам это нравится», - сказала она Redbook о своей первой работе с Бэконом над фильмом "Лимонное небо". Бэкон объяснил, что один из ключей к тому, чтобы быть с кем-то из вашей отрасли, - это избегать побуждения к сравнению. «Когда дело касается меня, я не вижу в ней соперника. Она воспринимает мои успехи как свои. Я такой же», - сказал он.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Для обложки британского Vogue в 2016 году Виктория дала себе несколько советов: «Любовь с первого взгляда действительно существует. Это случится с тобой в зале для игроков "Манчестер Юнайтед", хотя ты немного напьешься, поэтому точные подробности остаются туманными». Бывшая Posh Spice Girl и бывший элитный футболист поженились в 1999 году и, кажется, остаются преданными, как всегда. У Дэвида даже есть билет на самолет, на котором Виктория дала ему свой номер. Пламя между ними все еще горит.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Они познакомились на Бродвее в начале 90-х и начали встречаться вскоре после разрыва Джессики и Роберта Дауни-младшего.
Вышедшая замуж за Бродерика в 1997 году, Паркер раскрыла свой секрет успеха в подкасте Girlboss Radio: инвестируйте друг в друга.
«Я думаю, что чем дольше вы продержитесь, тем больше вы вложите в совместное дело. Итак, его победы - ваши, его разочарования - ваши. И чем больше вы чувствуете эти вещи и переживаете их, тем труднее представить, что вы не являетесь частью его жизни », - сказала звезда SATC.

Уоррен Битти и Аннетт Бенинг

Жук любви укусил этих двоих на съемках "Багси", нуара 1991 года, в которых оба преуспевающих актера играли главную роль. И хотя они сразу влюбились друг в друга, по словам Уорена, все же это происходило в разное время. Для Битти это было тогда, когда он заинтересовался ею больше, чем цыпленком с чесноком, которого он ел на обед.
А для Бенинг это было, когда он прямо спросил ее: «Ты хочешь от меня завести ребенка?»

Кристофер Гест и Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис и ее муж, писатель Кристофер Гест, вместе уже более 36 лет. Говорят, Ли на самом деле заметила в журнале режиссера импровизированных комедий, таких как "Победители шоу", и тут же решила, что он станет ее мужем. Кажется, судьба была на ее стороне. Они поженились всего несколько месяцев спустя.

Мэгги Джилленхол и Питер Сарсгаард

У этих голливудских звезд есть нечто большее, чем просто непонятные фамилии. Они начали встречаться в 2002 году и поженились в Италии в 2009 году. В какой-то момент, вскоре после того, как они это сделали, пара должна была сыграть вместе в инди-фильме "В руках Бога", но все развалилось - фильм, а не отношения. Теперь у них две маленькие дочери, и они продолжают оставаться двумя из самых ярких персонажей
в кино-бизнесе.

Майя Рудольф и Пол Томас Андерсон

Хотя они работают в разных сферах Голливуда - она ​​королева абсурдистской комедии, он - автор обширных драм, - Майя Рудольф и Пол Томас Андерсон - одна из самых солидных (и загадочных) пар в киноиндустрии. Согласно Bustle, они начали встречаться примерно в 2003 году и с тех пор вместе. Теперь у них четверо детей, кстати. Хотя ни один из них ничего не говорит об отношениях, в ответе на Reddit AMA, продвигающему его фильм «Призрачная нить», Андерсон сказал, что Рудольф заставляет его падать от смеха «каждый день».

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: 15 звездных пар, выдержавших испытание временем.