Анфиса Чехова рассказала почему задумалась о переезде в сша

Анфиса Чехова посетила США и всерьез задумалась о переезде туда. В частности, она хотела бы жить в штате Флорида. Во время поездки телеведущая провела месяц в Майами и была очень впечатлена этим.

«Неуютно стало, не чувствую себя здесь в своей тарелке. В России очень много стало цинизма, фриковства, это не моя история», - поделилась Анфиса своими мыслями по поводу возвращения в Россию.
Анфиса Чехова. Фото взято из открытых источников

Телеведущая отметила, что у жительниц Америки совершенно нет никаких комплексов, они одеваются как хотят и выглядят как хотят, несмотря на общественное мнение.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

В России из-за разных стереотипов и общественного мнения Анфиса комплексует и не может одеваться и выглядеть так, как хочет.

«Я даже купила себе платье впервые в жизни такое и, несмотря на целлюлит, ходила в нем», - рассказала Чехова.
Анфиса Чехова с сыном. Фото взято из открытых источников
Анфиса Чехова рассказала о своем увлечении курсами по похудению и отметила, что в США этим также очень увлечены и красивые женщины на вес золота и от этого очень популярны.
«Там нехватка красивых женщин. Просто нападают мужчины, хотят знакомиться», - рассказала телеведущая.

При всех положительных моментах, Анфиса понимает, что США дорогая страна, о чем и говорит ее отдых: за месяц отдыха в Майами она потратила около миллиона рублей.

Анфиса Чехова. Фото взято из открытых источников
«Пока только обсуждали получение грин-карт мне и ребенку. Ребенку интересно, я знаю, что ему там будет хорошо», - поделилась Анфиса. В США она планирует переехать вместе с 8-летним сыном Соломоном.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Анфиса Чехова рассказала почему задумалась о переезде в сша.