Внук Аллы Пугачевой отметил 30-летие аниме-вечеринкой

Никита Пресняков вместе со своей супругой Аленой Красновой проживают в загородном доме на Истре, который его бабушка Алла Пугачева оставила ему. Свой день рождения он решил отпраздновать с размахом и сделал стилизованную вечеринку в стиле аниме. Во дворе своего коттеджа именинник установил шатер, а в темное время суток на нем загорелась подсветка. Гости были в стилизованных костюмах и нарядились героями японских мультиков. Из угощения на мероприятии были закуски и прохладительные напитки.

Никита Пресняков с девушкой. Фото взято из открытых источников

На празднике присутствовал младший брат Никиты — Дени Байсаров. Он как и все гости, выглядел как герой из аниме.

Обратите внимание: Замок Галкина и Пугачевой. Как живут комик и примадонна..

Кристина Орбакайте присутствовала на празднике и оценила, выложив пост и написала: «Круто!».

Никита Пресняков. Фото взято из открытых источников

В социальных сетях Никиту поздравляли множество людей, желали счастья в семейной жизни и успехов. Никита пошел по стопам знаменитых родственников и создал свою рок-группу Multiverse и писал свою музыку. Он уже успел обзавестись фанатами.

Никита Пресняков с гостем. Фото взято из открытых источников

До этого Никита некоторое время жил в Нью-Йорке и учился кинопроизводству. Именно там у него появилось пристрастие к мультфильмам и он увлекся аниме. В Америке он приобрел много опыта, который помогает ему в творчестве. Сейчас он снимает клипы для многих знаменитостей и принимает участие в работе с крупными музыкальными проектами.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Внук Аллы Пугачевой отметил 30-летие аниме-вечеринкой.