Родных Татьяны Проценко не пускают на ее похороны

Актрисе было 53 года, в последнее время она тяжело болела и долгое время с ним боролась. 3 года назад ей поставили диагноз — онкология. Свои последние дни она провела в реанимации и скончалась там же. Татьяна Проценко запомнилась многим людям по роли Мальвины из сказки «Приключения Буратино».

Родных Татьяны Проценко не пускают на ее похороны
Татьяна Проценко. Фото взято из открытых источников

Вдовец Алексей Войтюк, муж Татьяны Проценко поведал, что на организацию похорон актрисы накладывают жесткие ограничения. При жизни у актрисы диагностировали коронавирус.

Обратите внимание: Бывший муж Татьяны Тарасовой, брат Татьяны Самойловой.Почему Алексей Самойлов, пожалел что стал актером..

В СМИ также сообщается, что сейчас некоторые родственники умершей болели COVID-19 и из-за этого их не могут допустить на похороны, чтобы они не заразили остальных. Муж актрисы говорит, что сейчас пытаются договориться, чтобы они каким-то образом могли присутствовать на церемонии, но он не отрицает, что, возможно, так и не допустят.

Родных Татьяны Проценко не пускают на ее похороны
Татьяна Проценко с семьей. Фото взято из открытых источников

Также близким, которые будут присутствовать на церемонии прощания, не разрешают рассказывать подробности о ней для того, чтобы не пришло большое количество людей: ее поклонников и журналистов. Проститься с Татьяной хотят в узком семейном кругу.

«Нам строго-настрого запретили давать информацию о месте и времени, чтобы не было никакой прессы и скопления народа», - сообщил Алексей Войтюк.

У актрисы осталось двое детей: 21-летняя Анна от первого брака Татьяны с Аркадием Дубининым и 17-летний Владимир от второго супруга Алексея Войтюка. Анна сейчас студентка РУДН филологического факультета, а Владимир помогает отцу в дубляже.

Татьяна Проценко с семьей. Фото взято из открытых источников

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Родных Татьяны Проценко не пускают на ее похороны.