Как Меган Маркл встретила своего принца

А вы знаете, как познакомились Гарри и Меган Маркл?

Как говорят, сама Меган мало что знала о своем будущем муже тогда, летом 2016 года. Его мама, принцесса Диана, была ее кумиром, и она, конечно, знала, что у нее есть сын Гарри. Но разве она предполагала, что он так быстро вырос?

У Меган была подружка, Вайолет фон Вестенхольц, которая, в свою очередь, дружила с Гарри. Так вот именно Вайолет была автором судьбоносного поворота в жизнях обоих.

Как Меган Маркл встретила своего принца
фото из интернета

Она-то и устроила парочке свидание вслепую. Ну когда оба имеют очень малое представление друг о друге. Кстати, Гарри тоже не очень-то знал о звезде «Форс-мажоров», да и сериалом этим мало интересовался.

Обратите внимание: Противоречия Меган Маркл и Принца Гарри в нашумевшем интервью.

Меган, переживавшая в ту пору разрыв с канадским шеф-поваром, решила «была-не была!». И правильно сделала, как оказалось.

Фото из интернета

Актерские данные Меган, конечно же, вполне ей пригодились. После первого свидания Гарри тотчас же попросил второго, а потом и вовсе предложил будущей принцессе прокатиться с ним в Ботсвану. Согласие поступило тотчас же.

Ну а в Ботсване уже все пошло по классическому сценарию. Ночное небо, звезды, прогулки вдвоем рука об руку.

Вот как важно иметь правильную подругу, которая обязательно, переживая за вас, поделится вашим телефоном со своим близким другом. А если уж он окажется к тому же принцем, то вам повезет вдвойне. И с подругой, и с ним.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как Меган Маркл встретила своего принца.