Звёздные разлучники. Знаменитые мужчины, которые без угрызения совести "увели" чужих жён из семьи

В нашем современном и динамичном мире сохранить прочный и крепкий брак становится всё тяжелее день ото дня. А что уж говорить о мире шоу-бизнеса, в котором существует огромное море соблазнов.

Зачастую знаменитости, идя на поводу у своих желаний, готовы променять семейные ценности на минутную слабость, а иногда и вовсе не останавливаются перед чужим семейным счастьем и разрушают его.

Звёздные разлучники. Знаменитые мужчины, которые без угрызения совести

В сегодняшней статье речь пойдёт о знаменитых мужчинах, которые сыграли роковые роли не только на экране, но и в жизни, ведь каждые из них "увёл" чужую жену и разбил семью.

Сергей Безруков

Знакомство будущих супругов, как это часто происходит в актёрской среде, произошло на съёмочной площадке фильма "Крестоносец-2" в 1998 году. По словам Сергея, когда он увидел Ирину, то понял, что это любовь с первого взгляда.

Правда на тот момент женщина уже была замужем за актёром Игорем Ливановым, но влюблённого Безрукова это совершенно не смутило.

В один из съёмочных дней Сергей подкинут Ирине записку, где написал одно лишь слово "Жду" и номер своего телефона.

Достаточно долгое время женщина не решалась позвонить актёру, так как считала, что с его стороны это было всего лишь мимолётное увлечение.

Однако позже всё же набрала номер и услышала как Безруков счастлив услышать её голос и поняла серьёзность его намерений.

Достаточно долгое время актриса скрывала от своего мужа, что влюбилась в другого. Печальную весть Ливанову принесли его знакомые.

В 2000 году Ирина бросила Игоря и вышла замуж за Сергея, брак с которым продлился 15 лет.

Владимир Яглыч

В 2013 году Владимир Яглыч стал участником шоу "Ледниковый период", где его партнёршей стала фигуристка Оксана Домнина.

Долгие тренировки постепенно стали сближать молодых людей, а зрители проекта начали замечать, что Владимира и Оксану связывают уже не только профессиональные отношения.

Всё было бы хорошо, если не брать в расчёт то, что Домнина вот уже 7 лет состояла в гражданском браке с фигуристом и отцом ее дочери Анастасии Романом Костомаровым.

Окунувшись с головой в новые отношения Оксана бросила Романа и переехала к Яглычу.

Однако этот роман как быстро "вспыхнул", так быстро и "погас". Спустя пол года пара рассталась, а Домнина поняв свою ошибку вернулась к Костомарову.

Алексей Серебряков

Со своей супругой Марией знаменитый актёр познакомился ещё в молодости и по его словам сразу же влюбился в неё.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

По началу девушка не воспринимала ухаживания Алексея всерьёз, но через время согласилась с ним встречаться.

Правда их отношения продлились совсем не долго.

Через время Мария влюбилась в другого мужчину, вышла за него замуж и их семья перебралась в Канаду, где затем у них родилась дочь.

Долгих 7 лет молодые люди не виделись, а когда Мария приехала в Москву и встретилась с Серебряковым, то поняла, что прежние чувства еще сохранились.

Между влюблёнными закрутился бурный роман, а вскоре Мария бросила своего мужа и вышла за Алексея, с которым до сих пор счастлива в браке.

Сергей Жигунов

Роман между Сергеем Жигуновым и Анастасией Заворотнюк наделал много шума в 2006 году. Их отношения завязались на съёмочной площадке сериала "Моя прекрасная няня" и продлились 2 года.

Ради этого недолгого союза были разрушены две семьи. Анастасия бросила своего мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова, а Жигунов оставил супругу Веру Новикову с которой прожил в браке 24 года.

В 2008 году прежние чувства Заворотнюк к Сергею прошли и она ушла от актёра к фигуристу Петру Чернышеву, а сам Жигунов вернулся к своей бывшей жене, с которой прожил до 2020 года.

Марат Башаров

История семейной жизни знаменитого актёра и телеведущего Марата Башарова и Елизаветы Куцко началась с того, что молодой артист увёл девушки из семьи.

В то время Елизавета была замужем за коллегой Марата по цеху актёром Жоржем Румянцевым.

В 1998 году Куцко подала на развод и стала жить с Башаровым.

Правда до официального брака дело так и не дошло, а союз был скреплён по исламским обычаям.

В 2004 году у супругов родилась дочь Амели, а в 2009 году после получившей широкую огласку связи Башарова с Татьяной Навкой пара рассталась.

Благодарю Вас за то, что дочитали мою статью до конца. Мне будет очень приятно если Вы поставите лайк, подпишитесь на канал, и поделитесь комментариями в конце статьи!!!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Звёздные разлучники. Знаменитые мужчины, которые без угрызения совести "увели" чужих жён из семьи.