«Два перелома, теряла сознание»: Любовь Успенская рассказала о проделках ее мужа

Любовь Успенская продолжает судебные разборки с супругом Александром Плаксиным и появляется все больше подробностей. Певица подозревает, что у него на уме низкие намерения: по ее словам, Александр хочет «уничтожить» ее из-за того, чтобы нажиться на имуществе.

«Два перелома, теряла сознание»: Любовь Успенская рассказала о проделках ее мужа
Любовь Успенская. Фото взято из открытых источников

Любовь призналась, что за полгода она несколько раз была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Причиной этого стал стресс из-за поступка Александра, подавшего на раздел имущества. Успенская при этом говорит, что ее особняк был построен полностью за ее средства, а Плаксин не участвовал в этом. Сейчас на совместно нажитую недвижимость супругов наложен арест. Для Александра все оборачивается не в лучшую сторону: на него оформлена квартира в центре Москвы, но он не может ее продать.

Обратите внимание: ТРИ РОМАНТИЧЕСКИЕ БАЙКИ И ОДНА ЛЮБОВЬ ЮРИЯ НИКУЛИНА.

Для Успенской все происходящее к лучшему: раз он так подло поступил с разделом имущества, его хотя бы можно разделить в равных долях.

Возможно, судебный процесс займет очень долгое время, а пока Любовь дает свой комментарий по ситуации.

«Он использовал ситуацию с Таней для того, чтобы меня уничтожить. Чтобы я заболела, например. Тогда ему не нужно было бы и в суд подавать. Можно было стать наследником всего имущества легко и просто. Он почти этого добился. Я два перелома имела за эти полгода, теряла сознание», - призналась Любовь Успенская.

Но на фоне дележки имущества певица помирилась с дочерью Татьяной и сейчас они живут вместе. Татьяна в дальнейшем планирует пойти по стопам матери и стать певицей.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной. Фото взято из открытых источников

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: «Два перелома, теряла сознание»: Любовь Успенская рассказала о проделках ее мужа.