5 звездных пар, которые расстались сразу же после рождение ребёнка

Казалось бы, появление на свет ребёнка должно стать одним из самых счастливых и трогательных моментов в жизни семейной пары.

При этом это событие должно сделать их союз гораздо крепче.

Однако же на деле иногда всё происходит совершенно наоборот и сказка зачастую заканчивается очень печально.

5 звездных пар, которые расстались сразу же после рождение ребёнка

В сегодняшней статье я хочу рассказать Вам о знаменитых парах, которые на своём примере доказали, что рождение ребёнка не является гарантией крепких отношений.

Тимати и Анастасия Решетова

Расставание певца, продюсера, бизнесмена и много ещё кого Тимати с моделью Анастасией Решетовой наделало очень много шума в конце 2020 года. Большинство поклонников звёздной пары были очень удивлены этой новостью, ведь они считали что в семье исполнителя царит любовь и гармония. К тому же не прошло и года как Анастасия родила Тимати сына Ратмира.

После того как эта информация появилась в прессе Решетова решила признаться, что их семья распалась ещё весной, не выдержав самоизоляции.

Интересно и то, что с предыдущей невестой Алёной Шишковой Тимати также расстался вскоре после рождения их дочери Алисы.

Влад Соколовский и Рита Дакота

Осенью 2018 года новость о расставании одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса прозвала эффект "разорвавшейся бомбы".

Это история любви началась ещё на "Фабрике звёзд", продолжилась красивой свадьбой, съёмками блога о счастливой жизни молодожёнов и наконец рождением прелестной дочки Мии.

Не правда ли напоминает сюжет сказки, которая стала реальностью.

Правда как это часто бывает за красивой картинкой счастливых отношений скрывается горькая правда.

Оказалось, что Влад на протяжении всего времени их брака изменял Рите с множеством девушек и даже с её "приятельницами".

Узнав об этом певица рассталась с Соколовским и подала на развод. Осенью 2018 года брак молодых людей был расторгнут.

В то время их дочери было всего восемь месяцев.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Новость о расставании одной из самых ярких актёрских пар весной 2021 года прозвучала как гром среди ясного неба. Ведь все считали что молодые люди "по уши" влюблены друг в друга.

К тому же в марте 2020 года у пары родилась дочь Ода Валентина.

Всю весну и лето Козловский выкладывал фотографии со своей дочерью, как вдруг осенью появилась информация о том, что у актёра начался новый роман.

По слухам новой возлюбленной Данилы стала актриса и его партнёрша по фильму "Чернобыль" Оксана Акиньшина.

Сам же мужчина комментируя эту ситуацию объяснил, что с Ольгой они расстались сразу же после рождения их дочери, что в их расставании виноват только он и что он не оставит свою дочь и экс-девушку без поддержки.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани

Впервые слухи о расставании актрисы Оксаны Акиньшиной с мужем предпринимателем и кинопродюсером Арчилом Геловани появились ещё в 2018 году.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

На тот момент у супругов было двое общих детей: пятилетний сын Константин и дочка Эмми, которой едва исполнилось 1,5 годика.

Правда тогда супругам удалось помириться и сохранить брак.

Новая волна сообщений о расставании пары поднялась в 2020 году, сразу же после тога как Оксану заметили отдыхающей в Турции вместе с Данилой Козловским.

Тогда же все стали поговорить, что между молодыми людьми закрутился роман, хотя сами актёры до сих пор никак не комментируют эту информацию.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

О разводе победительницы "Фабрики звёзд-5" со своим мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом, стало известно в 2017 году. На тот момент их дочери Лиде исполнилось чуть меньше двух лет.

Необычно в этой истории то, что на развод подала не более знаменитая Дайнеко, а её супруг.

Своё решение развестись с певицей Дмитрий объяснил тем, что у неё очень сложный и жёсткий характер: по словам, мужчины все три года их знакомства она постоянно упрекала его в том, что тот мало зарабатывает, не ценила его труд и даже занималась рукоприкладством.

После таких обвинений в свой адрес Виктория тоже дала интервью, где объяснила свою версию причин развода. В нём исполнительница обвиняла своего бывшего супруга в регулярных изменах и психологическом давлении на себя.

Благодарю Вас за то, что дочитали мою статью до конца. Мне будет очень приятно если Вы поставите лайк, подпишитесь на канал, и поделитесь комментариями в конце статьи!!!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: 5 звездных пар, которые расстались сразу же после рождение ребёнка.