Их Сломал "Гарри Поттер"? Судьбы детей-актёров САГИ/Почему они говорят, что это было худшее в их Жизни?

Всем привет! Детям, попавшим в фильмы о "Гарри Поттере" завидовали наверно все их сверстники. Сначала потому что эти ребятки вместо школы попали в настоящую сказку, ну а потом, потому что в свои 14-16 лет подростки стали зарабатывать миллионы долларов, если говорить о главной троице, и сотни тысяч, кто снимался на второстепенных ролях.

Их Сломал

И казалось бы, неслыханная удача и подарок судьбы, но на самом деле, правда была далеко не такой радостной, потому что часть юных актёров после съёмок обрели совершенно недетские проблемы.

Кое-кто отходил потом многие годы, а некоторые так и не пришли в себя и просто сломались. В общем сегодня давайте узнаем, как же сложилась судьба детей-актёров из Порттерианы. И почему часть из них убеждена, что фильмы о мальчике-волшебнике сломали им жизнь?

Это будет интересно!

Том Фелтон

Его персонаж, Драко Малфой, может и не входил в основную тройку главных героев, но уж точно был не менее важен. Потому что адиозный светловолосый паренёк с первых секунд первого фильма и до самого конца франшизы был главным плохишом всей истории. И уж точно не менее важным, чем сам тёмный лорд.

Юному Фелтону такой персонаж принёс молниеносную известность и узнаваемость по всему миру. Но был ли актёр счастлив от этого?

Сейчас он говорит, что нет. Более того, по словам Тома, участие во франшизе сломало его детство. Это при том, что актёр был одним из самых взрослых своих коллег-детей.

А исполнительница роли Гермионы, Эмма Уотсон, даже призналась, что когда-то давно была тайно в него влюблена.

Но, по словам самого же Тома, он очень сильно поменялся после первых фильмов. Вёл себя крайне плохо по отношению к партнёрам по съёмкам, видимо перенимая повадки своего персонажа.

Не зря же все участники Поттеровской саги признавались, как тяжело им было разделять себя со своими героями.

Так вот, кроме этого, по признаниям Тома, очень многие его друзья из реальной жизни, и тем более простые обыватели, возненавидели парня за его негативную роль.

"Сложно, когда тебе 14 и тебя все вокруг ненавидят" - как-то признался Фелтон в одном из интервью.

Поэтому неудивительно, что с прошествием лет, актёр начал мечтать, как бы вновь стать неизвестным, утратить свою бешенную медийность.

Короче говоря, после завершения Портерианы в 2011 году, исполнитель роли Драко заявил, что больше не хочет сниматься в кино. А, немного погодя, вышел к своим поклонникам со странным заявлением о том, что он намерен влезть в британскую рэп-индустрию.

Правда эти попытки не увенчались успехом. После чего, по словам Фелтона, у него была затяжная депрессия. На несколько лет парень просто ушёл с радаров общественности, как он сам говорил, в поисках себя.

Некоторые британские таблоиды писали, что эти поиски сопровождались походами во все тяжкие.

В общем, сейчас Том снимается. Правда роли его не особо громкие. Но покинуть профессию актёр так и не смог. За что он, как ни странно, во многом винит именно Портерианну.

А в одном из недавних интервью Том сознался, что "ничего другого не умеет делать из-за грёb@ных фильмов о Гарри Поттере", которые заставили его стать актёром.

Джошуа Хердман

По словам этого британца, сниматься он начал ещё в семь лет. А потом на целое десятилетие "Гарри Поттер" стал смыслом его жизни.

Но далее, в 2011, когда всё завершилось в жизни Грегори образовалась пустота, которую, оказалось, нечем занять. Так что, дабы не уйти на кривую дорожку, как он сам признаётся, Гоил стал заниматься Джиу-джитсу.

И в 2016 году парень стартовал свою карьеру в MMA. Правда, до лавров или денег Макгрегора он, увы, и близко не дошёл.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Так что, спустя 2 года, существенно потеряв здоровье, но так и не добившись успеха, Грегори опять вернулся к актёрству в фильме "Робин Гуд"

Сейчас, этот 33-ний мужчина снимается в кино, но тоже не хватает звёзд с неба. И, как это ни странно, наравне со своим коллегой, сетует на то, что участие в Портерианне развернуло его судьбу в странном направлении и, по сути, лишило его выбора.

Хотя, как мне кажется, ребятки просто сгущают краски, потому что, в конце концов, не в шахту на 12 лет загнали.

Руперт Гринт

С ним вообще всё довольно странно, потому что это явно пример того, как человек в один момент потерялся в жизни.

Да, с одной стороны, Гринт в свои 12 начал сотни тысяч фунтов. И это, разумеется, было лишь началом, потому что далее нулей в гонорарах актёра стало куда больше.

Но при этом, как признавался Гринт, тогда его детство и жизнь закончились, потому что все атрибуты звёздного амплуа, пресса, известность, интервью, стали настолько угнетать британца, что он неоднократно был близок к тому, чтобы всё бросить и вообще уйти из актёрской профессии и Портерианы, в частности.

Далее Гринт рассказывал, что у него практически произошло раздвоение личности.

Он настолько вжился в своего персонажа, настолько стал с ним одним целым, что до сих пор не может отделаться от своего магического двойника.

А после завершения саги о "Гарри Поттере" и вовсе произошло странное. Руперт Гринт - всем известная знаменитость -ни разу не принял участия хоть в одном серьёзном мировом проекте.

И наоборот, стал просто маркером неудачи фильмов, где бы он не снимался.

В 2016 издание The Sun опубликовало статью, ссылаясь на близкий круг актёра, в котором говорилось, что он совершенно разочаровался в работе и жизни. А также, некогда пытающийся успеть везде, актёр находится в полной аппатии.

После этого было много сообщений о злоупотреблении его всем чем можно на громких вечеринках, в которых он, якобы, погряз, и проблемах с психологическим здоровьем, к которым прибавились и финансовые трудности.

Нет, Руперт конечно очень-очень богат, но при этом он умудрился уже просадить большую часть своих миллионов на странные затеи.

В общем, как видите, рыжий не очень рад сложившейся ситуации, хотя он ещё норм, по сравнению с исполнителем другого дружбана Малфоя, Винсента Креба, Джейми Уэйлеттом.

Джейми Уэйлетт

Британец до съёмок в "Гарри Поттере" имел проблемы со здоровьем, когда врачи спрогнозировали, что у мальчика будут трудности с развитием.

Но он выздоровел и стал актёром, на протяжении десятилетия играющий очень яркую, пусть и не главную, роль.

Однако, к концу саги у Джейми начались проблемы с законом. Он был приговорён сперва к общественным работам, а потом арестован во время беспорядка в Англии в 2011 году. После чего актёра приговорили к двум годам лишения свободы.

В след за этим, Джейми залёг на дно. Понятно, что в кино он более не снимается. Да и вообще, ничего, на данный момент, о судьбе этого актёра мы, увы, не знаем.

Дэниел Рэдклифф

Ещё не достигнув и 15 лет, Дэниел из простого лондонского парня превратился в мировую звезду и настоящего миллионера.

Вообще нужно отменить, что именно исполнитель роли Гарри Поттера сейчас является самым богатым из всех актёров Портерианны. Состояние актёра сейчас оценивают примерно в 115 млн $, из которых 98 млн он заработал именно на фильмах о мальчике-волшебнике.

Ну а сейчас, как много лет спустя признался актёр, случившееся с ним просто снесло парню крышу и породило огромное количество комплексов и проблем.

Так что, уже в 15 он сильно з@пил. Ранее никто об этом не говорил, а Warner Brothers как могли, скрывали проблемы главного актёра Портерианны.

Но годы спустя, сам Дэниел сознался, что он боролся с ощущением, что за ним постоянно следят. И это стало настоящей фобией для него, от которой он спасался на дне бутылки.

Что ж, Рэдклифф, по доброй традиции всех участников франшизы, тоже жалуется на украденное детство, на то как ему не хватало родителей. Но, по крайней мере, актёр не говорит, что всё случившееся было ошибкой.

Он просто развлекается, имея колоссальное состояние и позволяя себе сниматься не там, где нужно, а там, где хочется.

А вот кто, как мне кажется, стал самым успешным актёром из Портерианны, это Роберт Паттисон.

Роберт Паттисон

Его Седрик Дигори хоть мелькнул в фильмах довольно бегло, всё равно очень запомнился зрителям.

Сейчас же, помимо ролей в "Сумерках" десятилетней давности, которые сделали из Паттинсона настоящую мировую звезду, актёр стал уже и новым Бэменом, вписав таким образом себя в историю.

Снялся в партнёрстве с Джонни Деппом. И вообще, количество наград и номинаций этого британца, наверно, затмевает всех его коллег.

Так что, как минимум, Паттинсон не ноет по поводу участия в "Гарри Поттере". И как минимум, наоборот, всегда очень положительно о нём отзывается.

Эмма Уотсон

А вот исполнительница роли Гермионы, Эмма Уотсон, не упускает возможности посетовать на то, как съёмки в фильмах, оказывается, были далеко не лучшим решением, как паппарации не давали ей жизни лет с 14-15, как у неё создался настоящий комплекс и мания преследования.

Так что актриса никогда не фотографируется на улице, дабы не палить свою геолокацию.

Короче говоря, после участия в Портерианне Эмма стала настоящей мировой звездой с множеством предложений от киностудий, огромными гонорарами, контрактами с модными брендами, приносящими миллионы.

С другой же стороны, постоянные преследования, свои страхи и комплексы, созданные слишком ранней славой, невозможность нормального общения со сверстниками.

Всё это привело к тому, что Эмма более чем на 2 года вообще уходила из профессии, а сейчас, вернувшись, мы всё равно не наблюдаем эту молодую актрису на больших экранах. Потому что Уотсон ушла в общественную работу, феминизм и отложила актёрство на второй план.

Если же говорить о других юных, а теперь уже далеко не молодых актёрах из "Гарри Потера", то ни жена Гарри, Джини Уизли, а в мире актриса Бонни Райд, которая сейчас больше переключилась на модельный бизнес и снимается лишь в локальных британских проектах, не хватает звёзд с неба; ни Джеймс и Оливер Фелпсы, которые изображали братьев Рона, а сейчас ушли снимать короткометражки; ни Альфред Энох, он же Дин Томас, ставший полностью театральным актёром; ни Эванна Линч, которая единственная хоть немного заступилась за Джоан Роулинг во время её массовой травли; ни даже Гарри Меллинг, он же Дадли.

Бонни Райд

Никто из перечисленных актёров не смог полностью выйти за рамки фильмов о "Гарри Поттере".

Если вам понравилась сегодняшняя статья, то ставьте лайки, подписывайтесь в раздел и не забывайте писать ваше мнение в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Их Сломал "Гарри Поттер"? Судьбы детей-актёров САГИ/Почему они говорят, что это было худшее в их Жизни?.