Стать звездой

Она не переставала верить в себя. Несмотря на не совсем сценическую внешность и сомнения окружающих, эта домохозяйка приобрела поистине гигантскую популярность не только в Великобритании, но и во всем мире, поверив в свой талант.

Стать звездой

Какие звезды сошлись в определенный момент времени, чтобы создать новую звезду по имени Сьюзан Бойл? Однозначно - вера в себя. А еще упорство в достижении своей цели. Она не уставала посещать разнообразные реалити-шоу, поклонницей которых была всю свою жизнь. Шаг за шагом она продвигалась вперед к мечте, дав обещание своей маме, что станет знаменитой.

И вот час икс настал. 11 апреля 2009 года Сьюзан выступила на телевизионном шоу "Britain’s Got Talent" с хитом "I Dreamed a Dream" из мюзикла "Отверженные".

Обратите внимание: "Не перезвонили": Перенесшему ковид Степану Меньщикову не удалось стать донором..

Ее заявление перед выступлением, что она хочет быть похожей на британскую театральную актрису и певицу Элейн Пейдж, только развеселило зал и жюри. Ну никак не совпадало то, что они перед собой видели, с тем, что они собирались услышать. Однако уже после первых аккордов любой британец с уверенностью мог бы сказать знакомое нам "Шок - это по-нашему". Потому что это был действительно ШОК!

Стать звездой

И пусть в этом конкурсе Сьюзан Бойл заняла почетное второе место, зато в сердцах людей она по праву является настоящим победителем. Доказательством этого являются не только ее рекламные контракты, выпуск альбома, участие в концертах и телешоу. Гораздо важнее, что для сотен тысяч людей она стала ярким примером того, как можно и нужно преодолевать свои страхи на пути к мечте, чтобы однажды сказать не просто "I dreamed a dream*", а "My dream comes true".

* (англ. dream: сон, мечта)

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Стать звездой.