МОРГЕНШТЕРН - Герой 21 века?

МОРГЕНШТЕРН - Герой 21 века?

Итак, прежде чем разобраться что это за персонаж - нужно узнать кто это такой в реальной жизни. "Моргенштерн" - это псевдоним гражданина Российской Федерации, Алишера Тагировича. Сам Алишер родился в Уфе в 1998 году (23 года) в полноценной семье. Его мать занималась цветочным бизнесом, а отец, к сожалению, умер от цирроза печени вызванного алкоголизмом когда молодому реперу было всего 11 лет.

МОРГЕНШТЕРН - Герой 21 века?

Рэпом он начал увлекаться ещё в 13 лет. Когда ему исполнилось 16 лет - активно подрабатывал на мойке, курьером, раздавал листовки. С самого детства проявлял интерес к музыке и блогерству, свой первый клип снял в 2010 году в 12 лет. Уже сам тот клип был сделан на достаточном уровне.

МОРГЕНШТЕРН - Герой 21 века?

В 2019 году дошёл до уровня известных личностей и начал набирать аудиторию очень быстрыми темпами. К 2021 году является одной из самых известных звёзд в нашей стране.

Вкратце разобрались кто это такой. Теперь о его образе. "Урод, которому место в цирке", "Неадекватный и больной показушник" и так далее. Алишер собрал огромную волну чёрной популярности, путём так называемого чёрного пиара. Он оскорблял чувства разных людей, организаций, стран. Его образ - высокомерный человек, которому плевать на всех.

МОРГЕНШТЕРН - Герой 21 века?

Тем не менее.

Обратите внимание: О чём поёт Моргенштерн в своей песне Cristal & МОЁТ..

В своих собственных видео, при разговоре с другими людьми, Алишер ведёт себя абсолютно адекватно, иногда использует жаргон и шутки, но не пытается унижать всех вокруг. Его образ - не его личность, это стоит понимать. А его карьера, как на первый взгляд может показаться - не случайная удача. Он шёл к своему успеху больше 8 лет. С 12 до 20 лет Моргенштерн почти не был известен.

МОРГЕНШТЕРН - Герой 21 века?

Так всё таки, в итоге. Кто такой этот Моргенштерн, герой 21-го века или какой-то урод, который портит нашу страну? На этот вопрос каждый человек ответит для себя сам. Для кого-то Алишер это аморальный человек, негативно влияющий на всю страну, унижающий наше достоинству и уничтожающий нашу культуру. Кстати, по поводу культуры, как говорится: "спрос рождает предложение". Алишер и сам давал комментарий на этот счёт: "В нашей стране необычное говно вызывает гораздо больше интереса, нежели что-то обычное, хорошее". С другой стороны, для других Алишер - пример человека, который работал над своей мечтой больше половины его жизни и пришёл к успеху.

А как думаете вы? Кто это такой и что из себя представляет?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: МОРГЕНШТЕРН - Герой 21 века?.