Ким Кардашьян все еще на уме у Канье Уэста: поклонники заметили важную деталь на фотографии

Ким Кардашьян все еще на уме у Канье Уэста: поклонники заметили важную деталь на фотографии

Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом в феврале этого года. Хотя пара еще не сделала никакого официального заявления относительно своего развода, похоже, что рэпер все еще рассматривает возможность примирения с Ким, и поклонники сделали одну из его недавних фотографий в качестве намека на это. В истории в Instagram, которой поделился DJ Khaled, заметили, что Канье Уэст носит свое обручальное кольцо.

Обратите внимание: Фотографии советских артистов в период отдыха на море из их домашних архивов.

Кольцо теперь рассматривается поклонниками Уэста как главный знак.

Уэст недавно посетил резиденцию DJ Khaled, чтобы послушать его новый альбом, и на фотографиях он был замечен со своим обручальным кольцом. На снимке, в частности, был изображен Канье с закрытыми глазами и поднятыми руками во время прослушивания его нового альбома, и именно здесь было видно, как на его руке мелькает обручальное кольцо.

Не так давно, во время пасхальных торжеств семьи Кардашьян-Дженнер, Ким тоже кивнула Канье, показав туфли от группы Уэста Yeezy, предполагая, что она пропустила его присутствие на семейном собрании.

Среди тех, кто говорил о разводе Ким и Канье, была модель Крисси Тейген, которая недавно рассказала о душевном состоянии Кардашьян на фоне развода. Тейген, появившись на записи шоу «Смотри, что случилось в прямом эфире с Энди Коэном», заявила, что Ким отдала все свои силы их браку и что она изо всех сил старалась спасти его. Сообщалось, что Ким теперь готова двигаться дальше и уже вызвала слухи о явном романе с ведущим новостей Ван Джонсом.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Ким Кардашьян все еще на уме у Канье Уэста: поклонники заметили важную деталь на фотографии.