Лариса Долина начала все чаще появляться после долгого затишья. В сети поговаривают, что ее стало слишком много.

Королева джаза, как еще называют народную артистку РФ, идет в ногу со временем.

Лариса Долина начала все чаще появляться после долгого затишья. В сети поговаривают, что ее стало слишком много.

Еще года два назад её толком не было нигде видно, а за последнее время вокруг нее развелось много шума.

В прошлом году, в разделе НТВ была премьера музыкального телешоу «Маска», где под маской оленя оказалась именно Лариса Александровна. Жюри и зрители хоть и предполагали, что под маской зверя скрывается именно она, но вряд ли были уверены, что артистка согласится на такой эксперимент. На шоу, кстати, она заняла второе место, уступив только талантливому артисту, «Льву», Анатолию Цою. Многие были уверены - «Победит Олень», ведь как это, зная, что под маской народная артистка и не выиграет, жюри должны отдать победу ей. К счастью поклонников Цоя, этого не произошло.

Долина на долго с радаров не пропала, сначала скандал на шоу Галкина «Музыкалити», где она была гостем вместе с довольно известной тиктокершой и по совместительству певицей Валей Карнавал. Долина хотела пристыдить девушку, говоря, что она не попала ни в одну ноту и что на эстраде должны выступать профессионалы, у которых есть соответствующее образование.

Обратите внимание: Не хотите жить? Лучше ударьтесь об стену - сказала Лариса Гузеева.

Также она добавила, что таким, как Валя, можно петь только на кухне и попросила не обесценивать профессию певца.

Как и положено, люди разделились на два лагеря:

одни полностью согласны с Долиной, другие же поддерживают новоиспеченную звезду соцсетей и уверены, что взрослое поколение не хочет уступать дорогу молодым и завидуют их популярности, а также не хотят признавать, что их время прошло и пытаются за счет них напомнить о себе, а с другой стороны уверены - поколение Z просто не может ужиться, им не хватает терпимости. Также в сети возмутились ответу Вали, она просто сказала - «Бывает», за что на нее обрушилась волна хейта, мол молодые люди не умеют общаться со старшими. Вслед за Долиной в конфликт с Карнавал вступила и Лариса Гузеева на шоу «ТикТок Таланты», два поколения опять не сошлись во взглядах на творчество.

Очередной скандал вокруг персоны Долиной развернулся по поводу ее внешности. Звезда похудела на 21 килограмм, она утверждает, что не обращалась к специалистам и помолодела благодаря «женским делам», делала маски и обертывания и достигла «вау» эффекта. Ко всему еще и обвинила соотечественниц в лени, мол работать надо над собой, тогда и будет результат, а россиянки просто не прикладывают усилий.

Недавно артистка была героиней ютуб - шоу «Doctor Style», где она отрицала какие - либо хирургические вмешательства. Но на шоу дизайнер Джемал Махмудов предположил, во сколько могло обойтись звезде преображение, в миллион долларов. Поговаривают, что на такой шаг артистка пошла ради предстоящего сольного концерта.

Как вы считаете, звезда могла пойти под нож или же реально можно добиться колоссальных результатов только благодаря интервальному голоданию и здоровому образу жизни???

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Лариса Долина начала все чаще появляться после долгого затишья. В сети поговаривают, что ее стало слишком много..