Вечно молодые знаменитости

Вечно молодые знаменитости

1. Эль Макферсон, 57 лет

Кажется, тело топ-модели совсем не меняется, а преображается с каждым годом в лучшую сторону. Модель вовсе не боится папарацци, в интернете гуляют фотографии и с макияжем и без. Модель признается, что большую роль играет здоровое питание, регулярные тренировки и восьми часовой сон. Единственное, что она может себе позволить чашку горячего шоколада в первой половине дня. Походу, это работает!

2. Сати Спивакова, 59 лет

Телеведущая, которую природа наградила аристократичной красотой и грацией. В отличии от других она не скрывает свой возраст. Телеведущая уверяет, что не использует никакие подтяжки, все свое. Она призналась, что пользуется только мезотерапией Bellefontaine и буккальным массаж Жоэль Сиокко.

3. Джулианна Мур, 60 лет

Вечно молодые знаменитости

Несмотря на свой возраст она с высоко поднятой головой носит мини юбки, и не отказывается от откровенных фотосессией. Так, актриса поделилась своими ежедневными ритуалами: правильное питание, морепродукты, органические овощи, йога, пробежка 3-4 раза в неделю. Актриса советует ценить каждый прожитый день, и свое здоровье.

4. Мадонна, 62 года

Вечно молодые знаменитости

Певица, у которой бесконечные масштабные концертные туры, нескончаемые проекты по созданию коллекций одежды и линий косметики, работа в кинематографии и записи новых песен. Несмотря на насыщенный график, Мадонна успевает следить за собой и оставаться при том энергичной. Она не скрывает, что для поддержания красоты прибегает к женским хитростям, но мы, думаю простим ее за это. Ведь она для нас пример для подражания.

5. Шэрон Стоун, 63 года

Вечно молодые знаменитости

Шэрон поделилась, что в возрастом все менее использует косметику, ценить свое здоровье, заботиться о своем душевном спокойствии.

Обратите внимание: Вешалки, куклы, обувь и ещё несколько вещей, которые коллекционируют российские знаменитости.

Актриса каждый день встает в 6 утра, чтобы приготовить своим детям завтрак, далее уходит бегать, так начинается её ритуалы, любовь и забота к себе. Она смело появляется в красных дорожках в вызывающих нарядах и снимается в откровенных фотосессиях. Молча завидуем, девочки. Выглядеть бы и нам так в 63, аминь.

6. Кристи Бринкли, 67 лет

Вечно молодые знаменитости

Кристи появилась на 500 обложках. Она мать троих детей, выглядит на 30, но уж никак не на 60 лет! Она даст фору нам всем! Супер фигура с идеальными пропорциями, она прототип куклы Барби. Конечно, это все благодаря ежедневному труду, ограничения в питании, обращение к услугам пластических хирургов и косметологов.

7. Сигурни Уивер, 71 лет

Вечно молодые знаменитости

Актриса всегда отличалась высоким ростом, спортивной фигурой. Она сохранила идеальное тело, Сигурни сыграла самые соблазнительные роли. Уивер так же утвеждает, что секрета нет, секрет в любви к себе, а любовь начинается с ухода с заботы о себе.

8. София Ротару, 73 года

Вечно молодые знаменитости

Этот образ роковой красавицы сформировался давно. Она считается самой красивой и женственной на постсоветском мире. Но мы не можем поверить, что она не прибегает к услугам пластических хирургов. Певица любитель садовничества, а спортом занимается ежедневно с детства. Питание у неё дробное, и только натуральные продукты. А если нужно избавиться от лишних килограммов, она садится на девяти дневную диету. Девочки, берем на заметку.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вечно молодые знаменитости.