Невеста-миллиардерша: на разведенную Ким Кардашьян засматриваются короли

Невеста-миллиардерша: на разведенную Ким Кардашьян засматриваются короли

Звезда реалити-шоу стала завидной холостячкой.

Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом стала завидной невестой. Еще бы! Ведь не так давно ее состояние перевалило отметку в миллиард долларов.

Обратите внимание: Медийные "гиганты" официально разошлись: как поделят имущество Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Не мудрено, что на нее теперь обратили внимание не только ее коллеги по шоу-бизнесу и магнаты, но и королевские дома.

Теперь на завидную холостячку ведется настоящая охота — женихи стаями вьются вокруг нее, вот только сама звезда реалити-шоу под венец пока не спешит.

Бумаги на развод с Канье она подала в феврале и теперь знакомства с ней ищут сонм кавалеров.

«Мужчины просят свести их с ней, познакомив через общих друзей и людей, с которыми она работала. Ее забросали просьбами о встрече все — от членов королевских семейств и актеров с мировым именем, до прославленных спортсменов и гендиректоров-миллиардеров», – рассказал источник.

Но, несмотря на шквал предложений, Кардашьян пока ни на кого внимания обращать внимания и сохраняет олимпийское спокойствие.

Эта информация появилась на фоне слухов о романе Ким с колумбийским певцом Малумой после того, как пара была сфотографирована вместе на выходных. Однако оба настаивали, что они просто друзья.

Тем временем Канье, как сообщается, уже в поисках новой спутницы, говоря, что он хочет, чтобы его следующие отношения были с «художницей и творческой личностью, чтобы они могли говорить друг с другом на одном языке».

Ким в этом отношении себя в выборе не ограничивает, ей не особо важно, в какой сфере будет вращаться будущий избранник. Главное, чтобы ее отношения складывались «органично» и с кем-то, кто ориентирован на семейные ценности.

Она также хотела бы, что с ней был веселый и романтичный человек, который умеет радоваться простым вещам, тот, кто сможет оказать ей поддержку и кто не боится работы.

«Ей нужен тот, кто ценит семью в первую очередь, потому что она мама четверых детей», – добавил источник в разговоре с Page Six.

У Ким и Канье четверо детей: семилетняя дочь Норт, трехлетняя Чикаго, пятилетний Сэйнт и годовалый Псалом.

Недавно выяснилось, что они оба подали на совместную опеку.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Невеста-миллиардерша: на разведенную Ким Кардашьян засматриваются короли.