Российские звезды, которые не любят наводить порядок дома

Российские звезды, которые не любят наводить порядок дома

В наше время делиться фотографиями из обыденной жизни стало привычным делом для многих знаменитостей, которые таким образом стараются быть ближе к своим поклонникам. Но далеко не всегда это стремление находит поощрение со стороны окружающих.

В отдельных случаях поклонники заостряют внимание вовсе не на эффектности того или иного наряда знаменитости или внешней красоте, а акцент смещают в сторону домашней обстановки. На снимках некоторых звезд заметно, что они не любят наводить порядок в своих домах.

Елена Перминова

Российские звезды, которые не любят наводить порядок дома

Топ-модель Елена Перминова приучила своих подписчиков в интернете к регулярной публикации свежих фотографий и видеороликов. Только вот она почти не задумывается на тем, чтобы сначала подготовить фон, а уже затем делиться с поклонниками интересными материалами.

На некоторых снимках отчетливо просматривается беспорядок, которые проявляется в виде разбросанной по разным местам одеждой и аксессуарами из ее косметички. Сама Перминова при этом акцентирует взор окружающих на своей красоте, которую она любит подчеркивать.

Виктория Боня

Российские звезды, которые не любят наводить порядок дома

Телеведущую Викторию Боню поклонники также причислили к тем знаменитостям, для которых порядок в доме не является приоритетом. Такой вывод они сделали простым путем: проанализировали фотографии Виктории, которые она постит в большом количестве в интернет.

Если говорить конкретнее, то на одном из снимком видно, что в коридоре звезды стоит пакет, который полон под завязку.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Иногда в кадре появляется мусор и продукты, которые не распакованы. Видимо, Боня вообще не комплексует из-за подобного рода критики в свой адрес.

Екатерина Кищук

Российские звезды, которые не любят наводить порядок дома

Для певицы Екатерины Кищук нет ничего необычного в том, чтобы сделать селфи в домашних условиях, когда на заднем плане просматривается не совсем приятная картина. Речь идет о многочисленных разбросанных вещах и одежде знаменитости.

Часть поклонников осуждает такое отношения Екатерины к уборке в квартире, тогда как другие в первую очередь заостряют свое внимание на тех красивых образах, в которых предстает исполнительница. Она любит показывать себя в откровенных нарядах на радость аудитории.

Наталья Подольская

Российские звезды, которые не любят наводить порядок дома

В свое время певица Наталья Подольская несколько разочаровала своих подписчиков в социальной сети, когда решила продемонстрировать очередной красивое весеннее пальто. Взор поклонников оказался прикован вовсе не к одежде, а заднему плану снимка.

В адрес Подольской стали поступать вопросы о том, почему она совершенно не поддерживает порядок в своей квартире. В частности, в прихожей у нее был виден пакет, а также расставленная обувь. Все это говорит о спешке, которую проявила певица перед фотосъемкой.

  • Я благодарю вас за внимание и рекомендую подписаться на канал, а также поделиться своими соображениями в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Российские звезды, которые не любят наводить порядок дома.