Стаса Михайлова не узнают после пластики!

Творчесвто Стаса Михайлова в основном предпочитают женщины. Его песни стали настоящими хитами, которые пользуются популярностью. Однако, не так давно певец сделал пластическую операцию, и тем самым удивил многих, поклонницы перестали его узнавать. Фанаты долго привыкали к новому образу своего героя, этот факт был для певца - неприятным сюпризом.

Как изменилась внешность артиста

Сравнив два фото знаменитого певца, все пришли к окончательному выводу о том, что теперь, глядя на внешность Михайлова до и после предполагаемого перевоплощения, можно играть в игру «найди 5 отличий» (хотя их на самом деле будет гораздо больше).

Стаса Михайлова не узнают после пластики!

Первое, что бросается в глаза, так это отсутствие морщин, которые придавали внешности мужчины особенный шарм, а также чрезмерно приподнятые брови, что ранее не было характерной чертой внешности артиста.

Обратите внимание: Новая причёска, стиль, да и вообще, новое лицо. Стаса Михайлова совсем не узнать..

К тому же у Стаса Михайлова наблюдалась четкость овала лица.

Когда певец улыбался, его фанатки не могли заметить ни одного крупного залома, что тут же привело их к мысли о том, что любимец публики, тщательно следящий за собственной внешностью, стал клиентом пластического хирурга.

Стоит отметить, что до выступления на своем концерте Михайлов успел продемонстрировать свою новую внешность во время посещения шоу «Вечерний Ургант», эфир которого состоялся накануне. В ходе своего визита к Ивану Урганту певец сам отметил, что в его внешности имеются видимые перемены. К тому же он рассказал о том, что во время последних концертов некоторые поклонники думали, что вместо певца выступает его двойник, из-за чего они просто вставали и уходили.

Стаса Михайлова не узнают после пластики!

Реакция поклонников

Стоит отметить, что далеко не все фанаты певца радостно восприняли перемены во внешности их любимого певца. Большинство женщин, которых среди фанатов преобладающее большинство, указали на то, что теперь Стас утратил свой былой шарм, а также некоторые из них обратили внимание на заметные изменения в мимике артиста.

А как вы считаете? Нравится ли Вам такие изменения в лицах Российского шоу-бизнеса?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Стаса Михайлова не узнают после пластики!.