Натали Портман о свиданиях

Спустя два года после того, как Натали Портман публично оспорила утверждения Моби о свидании с ней в своих мемуарах 2019 года, музыкант снова столкнулся с вопросами об этом противоречии.

Натали Портман о свиданиях

Помните, в 2019 году Моби утверждал в своих мемуарах, что они с Натали Портман ненадолго встречались? Между тем, она описала это как «мужчина намного старше меня, который был неприятен мне, тогда я только что закончила среднюю школу». Что ж, два года спустя об этом случае снова вспомнили.

В новом интервью «Гардиан» он загадочно рассказал о ситуации, когда ему задали вопрос: «Почему он написал о Портман?» и "Сожалеет ли он о своем поведении или, по крайней мере, признается в менее радужном описании их общения?"

«Какая-то часть меня хотела бы, чтобы я мог потратить следующие два часа, разбирая все это», - сказал он газете, - но есть сложности и нюансы, в которые я действительно не могу вдаваться».

Он также отметил, что «нашел убежище» в своем невежестве и избегал чтения прессы. «Но это стало трудно игнорировать, особенно когда таблоиды разбили лагерь за моей дверью», - сказал он газете «Гардиан», - но я думаю, что понял, что, если все в мире меня ненавидят, я все равно могу просыпаться в своей удобной кровати каждый раз утром и отправиться в поход ".

В своих мемуарах Моби описал встречу Портман в его гримерке после шоу 1999 года и заявил, что она «флиртовала» с ним. По его словам, они ходили на «несколько приятных свиданий», а 33-летний Моби «пытался быть парнем Натали». Однако он написал, что «не получилось», и она сказала ему, что познакомилась с кем-то другим.

Портман публично оспорила версию Моби, сказав: «Я был удивлена, услышав, что он охарактеризовал то очень короткое время, когда я знала его, как свидание, потому что я помню, что мужчина был намного старше меня, когда я только что закончила среднюю школу, мне было неприятно с ним. "

Он утверждал, что ей было 20 лет, Портман сказала, что ей «только что исполнилось 18». Она обвинила Моби и издателя в том, что они не проверяли факты, и утверждала, что он использовал эту историю для продажи книги.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Натали Портман о свиданиях.