Погребняк назвала свою самую большую ошибку молодости грязью, которую невозможно отмыть!

Блогер и жена футболиста Павла Погребняка Мария впервые решила рассказать о главное ошибке своей молодости, а так же порассуждала на тему татуировок. 

По словам матери троих детей, теперь она жалеет о содеянном и сравнила тату с нечто грязным. 

Поводом для обсуждений стал снимок в сети Инстаграм, где девушка пристала топлес, продемонстрировав на своей спине огромного чёрного дракона. 

Погребняк назвала свою самую большую ошибку молодости грязью, которую невозможно отмыть!

Но как оказалось, что это обычная переводная, но на теле Марии действительно существует тату, которое она считает несовершенством своей кожи, но не столь значительных размеров. 

«В какой-то момент я пожалела, что набила! Татуировка стала мне мешать. Ощущение, что это грязь, которую невозможно отмыть.

Повезло, что хватало ума сделать первое тату маленькое. Никогда больше не набью ничего на своём теле, только если это будет переводная наклейка!», - подписала снимок жена футболиста. 

Погребняк назвала свою самую большую ошибку молодости грязью, которую невозможно отмыть!

Многие поклонники сочли татуировку очень красивой и поддержали Марию тем, что татуировка это не самое страшное, что может случиться с человеком.  

Однако некоторые все же обвинили девушка в легкомысленности и глупости. 

«Такая красавица и это убожество.

Обратите внимание: ТОТТЕНХЭМ-ЛЕСТЕР. «ШПОРЫ» КОМАНДА МОУРИНЬЮ КОТОРУЮ "ОСОБЕННЫЙ" ДОЛГО ИСКАЛ, А НАЙТИ ЕЁ ЕМУ ПОМОГЛО ТО, ЧТО "ТАК.

Ну зачем?!», «Сразу надо было думать» - возмутились поклонники. 

Стоит отметить, что Мария очень трепетно относится к своему телу. Она не скрывает, что прибегает к помощи пластических хирургов, но так же поддерживает свою фигуру спортом и правильным питанием.

Несмотря на то, что она мать троих детей её подтянутому и спортивному телу очень многие завидуют. 

Недавно супруга футболиста призналась, что сделала пересадку волосяных луковиц на бровях. По словам Погребняк, в молодости она испортила свои натуральные брови модной тенденцией - чем тоньше брови тем лучше. 

Напомним, что Мария активно занимается бизнесом связанным с Тикток домами. 

Вместе с Миланой Тюльпаной они организовали «PopStar House» и вложили более миллиона рублей. 

Однако не все её подопечные оказались порядочными людьми. Спустя несколько месяц, два украинских блогера, раскрутив своим страницы, просто сбежали к себе на родину. Теперь их грозят миллионы штрафов. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Погребняк назвала свою самую большую ошибку молодости грязью, которую невозможно отмыть!.