"Наполовину мой..." Ани Лорак о самоценности.

На днях у А.Лорак cостоялась премьера песни "Наполовину", 30 марта 2021 года - премьера клипа (весьма атмосферного). Мне импонирует творчество этой певицы. В ее исполнении много души. Она проживает то, о чем поет. Я не буду говорить об ее прекрасных голосовых данных и внешности (это и так понятно). Что меня зацепило в данной композиции - злободневность. Куда ни глянь, коучам по психологии отношений сыпятся вопросы от дам всех мастей и возрастов о том "как выйти из любовного треугольника?", "встречаемся 10 лет, я его люблю, но он женат. Ждать еще или рвать отношения?", "Как сделать так, чтобы он выбрал меня?".

Да, я не спорю, большая часть репертуара певицы построена на теме любви и ее последствий. Счастье и эйфория, вперемешку с драмами, расставанием, изменами и т.д. А что - это никогда не перестанет быть актуальным! Женщина в принципе живет любовью. Питается от нее. И без нее увядает, как сад из роз, где система полива работает через раз.

Так вот, опираясь на собственный опыт, могу сказать, что хуже , чем НАПОЛОВИНУ для здоровья женской психики и самооценки может быть лишь смертельная болезнь или болезни детей. (не дай Боже). Это напрасная потеря времени и личная трагедия. Где начальное счастье из бушующего фонтана феромонов - иллюзия.

Если вы уже посмотрели клип - согласитесь, что в отношениях, где задействованы больше двух - страдают все. И нет правых и виноватых. Кто то позволяет, а кто то пользуется (как она же поет "будь что будет- победителей не судят"). Вот и все. Героиня песни - третий лишний, которая может стать счастливой лишь при условии выхода из этой двойной игры со стороны мужчины.

Все мы хотим любви полноценной, взаимной, теплой, настоящей. И большинство из нас (я в это верю) готовы выбирать одного спутника (цу)жизни и быть верными до конца. Это правильно, гармонично и по-человечески.

Милые дамы, не соглашайтесь любить наполовину. Ведь на свете есть тот, кто выберет вас одну раз и навсегда. Пусть пройдет время и вы научитесь видеть в мужчине зрелость и подобающее отношение. Это лучше, чем якобы "временно" выбирать жизнь на обочине (зато с эмоциями). Пока в ее центре чилится кто то другой.

Наполовину мой
Стань счастливей, слышишь
Но не любой ценой
Если третий лишний

_______________________________________________

I.SH. С любовью к миру и людям.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: "Наполовину мой..." Ани Лорак о самоценности..