Звезда сверхъестественного Дженсен Эклз раскрыл причудливый новый образ для 3-го сезона мальчиков


Съемки третьего сезона «Мальчиков» продолжаются, и это означает, что любому, кто приедет в страну для съемок, придется запереться на две недели. Одним из нововведений в актерском составе является бывшая звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклз, который отправился в Instagram, чтобы сообщить, что его обязательный процесс карантина начался, и вместе с этим продемонстрировал свой шокирующий новый облик. В его Instagram Story было изображение Экла с длинными лохматыми волосами и большой густой бородой, а также подпись «Хорошо, карантин…. Посмотрите скриншот фотографии ниже.

Как сообщалось ранее, Эклз возьмет на себя роль Мальчика-солдата в сериале. В комиксах, основанных на «Мальчиках», этот персонаж был явным аналогом супергероя Marvel Капитана Америки и, по-видимому, также будет соответствовать этому закону в нескольких аспектах сериала. Однако большая разница в том, что в исходном материале мальчик-солдат был очень чисто выбрит, поэтому, если эта борода предназначена для роли, Amazon может пойти в совершенно другом направлении с персонажем.

Звезда сверхъестественного Дженсен Эклз раскрыл причудливый новый образ для 3-го сезона мальчиков

«Я думаю, что любой, кто ожидает, что Дженсен появится и будет хорошим парнем, будет разочарован. Я скажу это! [Смеется]», - сказал ранее Variety создатель сериала Эрик Крипке. «В комиксах он в основном неуклюжий и подчиняется Хоумлендеру, я бы сказал. Когда мы пишем его здесь, мы действительно должны говорить об истории Воута, потому что он похож на Джона Уэйна. Он один из них. ребята, которые существовали на протяжении десятилетий истории Vought. И он был Homelander до Homelander, так что он из другой эпохи, но у него есть эго и амбиции - это просто воспринимается по-другому, потому что он из другого времени ".«Я думаю, что любой, кто ожидает, что Дженсен появится и будет хорошим парнем, будет разочарован. Я скажу это! [Смеется]», - сказал ранее Variety создатель сериала Эрик Крипке. «В комиксах он в основном неуклюжий и подчиняется Хоумлендеру, я бы сказал. Когда мы пишем его здесь, мы действительно должны говорить об истории Воута, потому что он похож на Джона Уэйна. Он один из них. ребята, которые существовали на протяжении десятилетий истории Vought.

Обратите внимание: Коронавирус не помеха: лучшие образы Венецианского кинофестиваля 2020.

И он был Homelander до Homelander, так что он из другой эпохи, но у него есть эго и амбиции - это просто воспринимается по-другому, потому что он из другого времени ".

«Я думаю, что любой, кто ожидает, что Дженсен появится и будет хорошим парнем, будет разочарован. Я скажу это! [Смеется]», - сказал ранее Variety создатель сериала Эрик Крипке. «В комиксах он в основном неуклюжий и подчиняется Хоумлендеру, я бы сказал. Когда мы пишем его здесь, мы действительно должны говорить об истории Воута, потому что он похож на Джона Уэйна. Он один из них. ребята, которые существовали на протяжении десятилетий истории Vought. И он был Homelander до Homelander, так что он из другой эпохи, но у него есть эго и амбиции - это просто воспринимается по-другому, потому что он из другого времени ".«Я думаю, что любой, кто ожидает, что Дженсен появится и будет хорошим парнем, будет разочарован. Я скажу это! [Смеется]», - сказал ранее Variety создатель сериала Эрик Крипке. «В комиксах он в основном неуклюжий и подчиняется Хоумлендеру, я бы сказал. Когда мы пишем его здесь, мы действительно должны говорить об истории Воута, потому что он похож на Джона Уэйна. Он один из них. ребята, которые существовали на протяжении десятилетий истории Vought. И он был Homelander до Homelander, так что он из другой эпохи, но у него есть эго и амбиции - это просто воспринимается по-другому, потому что он из другого времени ".

Объявляя о кастинге Эклза, Крипке говорил в таком же тоне о том, что актер и персонаж принесут к столу, сказав в заявлении: «Дженсен - потрясающий актер, даже лучший человек, пахнет теплым шоколадным печеньем, и я считаю он брат. Как Солдат, самый первый супергерой, он привнесет в эту роль столько юмора, пафоса и опасности. Я не могу дождаться, когда снова буду с ним на съемочной площадке и привнесу немного сверхъестественного в сериал. Мальчики ".

Оба сезона сериала «Мальчики» сейчас транслируются на Amazon Prime. Пока неясно, когда состоится премьера третьего сезона, но камеры работают

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Звезда сверхъестественного Дженсен Эклз раскрыл причудливый новый образ для 3-го сезона мальчиков.