Эвелина Бледанс рассказала о причинах конфликта с одной из участниц

Экстремальное шоу с участием знаменитостей из мира кино, шоу и спорта стало одним из самых рейтинговых проектов. Как и во всех популярных шоу подобного типа, здесь есть тайны, интриги и конфликты.

«Звезды в Африке"

О проекте

Формат проекта очень похож на другое реалити-шоу — «Последний герой», где участники прошли испытания, чтобы обеспечить себя едой и выиграть амулет, дающий иммунитет от голосования.

Дебют шоу «Звезды в Африке» состоялся осенью 2021 года, ведущими стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. По словам популярного юмориста, самое интересное было не в том, как выживают в суровых условиях участники шоу, а в том, как они уживаются друг с другом. И это было порой не очень просто, как показывает недавний конфликт между Эвелиной Бледанс и Марией Погребняк.

Наталья Медведева, Мария Погребняк и Эвелина Бледанс

Первые конфликты

Уже в первом выпуске нового сезона Бледанс и Погребняк не сошлись во взглядах. Первый стоял за справедливость, а второй стал участником заговора.

«Как оказалось, самое страшное испытание — это не задачи шоу, а люди и отношения с ними. Меня удивило, как моя соперница подчищает лишние следы, чтобы не портить имидж хорошей девочки», — рассказала Бледанс в Собеседование.

причиной конфликта стал «плохой» поступок Марии. Девушка сначала попросила Виталия Гогунского о взаимной поддержке, а на вечернем голосовании проголосовала против него вместе с другими участниками.

Эвелина Блёданс заявила, что крайне расстроена таким поступком.

«Все испытания на выносливость, брезгливость и страх я могу пройти без лишнего подергивания глаз, но после такого предательства и лжи я не знаю, смогу ли продолжать дальше», — говорит звезда.

«Многих потрясло и то, что я вынесла на Совет вопрос о тишине: просила не петь песни в спальне, если кто-то уже спит. Все были недовольны, видимо, я какая-то мать и отдаю приказы. Правила приличия: много других мест для танцев и танцев.

На меня почему-то все обиделись. Но я знаю, что Маша подлила масла в огонь.

Обратите внимание: Екатерина Скалон решила втянуться во все тяжкие ... Участница дома 2 на ТНТ.

Мы все там жили, общались между собой, все что-то слышали и кому-то передавали. Но я, к счастью или к сожалению, не способен на зло. И слава Богу, жизнь не заставила. Но я боялся, что могу стать злым и безрассудным. И это так ужасно, зачем мне это нужно?» прокомментировал Бледанс.

В таких проектах самая главная задача — сохранить лицо. Ведь люди вступают в непривычные для обычной жизни отношения, выходя из зоны комфорта, люди часто «теряют свою личность» и раскрывается их истинная сущность.

Вы замечали, как после просмотра подобных программ часто меняется сформировавшееся годами мнение о той или иной звезде? Всего за один миг понимаешь, что человек показал свое истинное лицо. Лично я очень уважаю тех ребят, которые не теряют своей человечности, несмотря ни на что.

Организаторы проекта решили преподнести зрителям новый сюрприз. В 7-й серии четвертого сезона ряды участниц шоу пополнит популярная актриса Наталья Бардо.

Что касается пятого сезона, то его выход намечен на июль.

Поделитесь своими впечатлениями от этого проекта. Вы фанат или впервые слышите об этом сериале?

Спасибо за внимание! Буду рад вашей подписке на сайт)

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Эвелина Бледанс рассказала о причинах конфликта с одной из участниц.