Ротару, которой уже 75, на протяжении всего последнего года буквально живёт затворницей, обитает она на своей киевской даче и сейчас практически не работает

Ротару, которой уже 75 лет, последний год буквально живет затворницей, живет на своей киевской даче и сейчас практически не работает.

Правда, ей предлагали 150 000 евро за 3 корпоратива в Германии, по словам ее продюсера, но звезда отказалась выступать, сказав, что ушла на пенсию и занимается только любимой кулинарией и любимым садом. Но несмотря ни на что, певица не бедствует, у нее есть состояние, которое позволяет ей безбедно жить, хватает правнукам.


Ходили слухи, что звезда в нашей стране не платит налоги и работает нелегально, даже ее концертного менеджера потом посадили за решетку из-за мошенничества. После этого, 7 лет назад, она была официально оформлена как солистка, хотя последний год Ротару предпочитает не вылезать в нашу страну. Ходят слухи, что ее любимые внуки буквально напуганы националистами и о них заботится бабушка, поэтому в Россию не приезжает.


гостиница


В свое время Ротару накупила кучу квартир в обеих столицах, ведь ее доход всегда был внушительным. Правда сейчас потихоньку избавляются от своего имущества. Еще в 2019 году ее выписали за две ее квартиры в Крыму, она не платила налоги. Она уже продала одну из квартир и выставила на продажу другую.

Обратите внимание: Ольга Рапунцель желает избавиться от своей дочери живодёра.

Ротару тоже решила продать с молотка свою гостиницу в центре Ялты, которая, правда, сейчас переписана на сына. А за свой отель певица хочет не меньше 750 миллионов, хотя ее отпрыски настаивают на цене в 30 миллионов, но это недостаточная цена для такого отеля.

поместье


Но Ротару не хочет избавляться от дачи в Крыму, она напоминает ей о погибшем муже и дорога как память. Кстати, Ротару какое-то время отдавала свою квартиру в Москве поклоннику, который дарил ей дорогие подарки. Правда, фанатка как-то устроила драку в квартире, после чего соседи стали жаловаться на шум и Ротару пришлось взять ключи у подруги и попросить ее съехать. Теперь сын певицы продаст ее квартиру в Москве, чтобы купить дом в Лондоне для своих детей. Интересно, что у звезды нет недвижимости за границей. И теперь она явно решила вложиться в дома для внуков.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Ротару, которой уже 75, на протяжении всего последнего года буквально живёт затворницей, обитает она на своей киевской даче и сейчас практически не работает.