И хоть эти звёзды Дома-2 давно покинули шоу, страсти между ними не угасают

И хоть эти звезды Дома-2 давно ушли из шоу, страсти между ними не утихают.


И напомню, что не так давно Африкантовара рассталась со своим избранником Романом Капаклы. Конечно, ее бывший Чуев не мог удержаться, чтобы не высказаться на эту тему, ведь, по его словам, Африкантова в свое время избаловала его большой кровью. Поэтому он справедливо считает, что может рассказать о девушке.


Сам Чуев, по его заверениям, очень счастлив в браке и живет с семьей в Египте. Впрочем, это не мешает как минимум одному счастливому человеку извергать оттуда яду на Африкантову.

Обратите внимание: Накал страстей:новый конфликт между Пашей Бабич и Катей скалон.

На днях он сказал, что она лицемерная и неискренняя тихая женщина, а вовсе не та, за кого себя выдает. При этом Чуев решил сравнить Африкантову с Бородиной и сказал, что ее бросил муж, но это не значит, что Курбан плохой, а сейчас он полностью расцвел. Это значит, что Рома, который с особым цинизмом ушел от Африкантовой, изменив ей с подругой, тоже обязательно расцветет после расставания с такой отвратительной женщиной, как Африкантова.

о, эти счастливые люди, сколько в них яда! Кстати, по статистике, больше всего некрасивых вещей пишут те, кто любит маркировать себя счастливой мамой или счастливым папой. Интересно, неужели они накопили в себе столько яда от невообразимого счастья?

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: И хоть эти звёзды Дома-2 давно покинули шоу, страсти между ними не угасают.