Примадонна и после переезда пытается ввести очень активную светскую жизнь, причём предпочитает звезда ходить в основном на концерты российских звезд, выступающих в Израиле

Даже после переезда Примадонна старается вести очень активную светскую жизнь, а ходить звезда предпочитает в основном на концерты российских звезд, выступающих в Израиле.


К каждому образу Пугачева подбирает стильные образы. Однако общественность не оценила ее последний снимок. Для своего нового образа 73-летняя певица выбрала довольно мрачный образ, брюки и черную накидку в сочетании с массивными украшениями. Некоторые поклонники решили, что в таком виде Алла Борисовна больше похожа на рок-звезду. Однако нашлись и те, кто сравнил ее с популярным супергероем, написав в комментариях, что, мол, Алла Борисовна, уж слишком вы стали очень похожи на Бэтмена.

Обратите внимание: Долой Савкину, Яббаров-звезда сериала, Блюм молодец..

В таком виде Пугачева на самом деле выглядит довольно мрачно, но ей это идет.

Многие отмечают, что в последние годы примадонна активно старается выглядеть моложе и всячески ругают ее за это в разделе комментариев. Скажи, что нужно принимать свой возраст с достоинством. А вот на негативные комментарии звезда практически не реагирует, муж молодой и дети маленькие, на пенсию тут не до пенсии. Хотя возраст берет свое, и в последнее время у звезды были проблемы со здоровьем. Сама Пугачева подтвердила, что действительно очень больна, но потом заявила, что вовсе не собирается сдаваться. Ходят слухи, что певица летом посетит Россию, но вряд ли сможет где-либо выступить.

Как вам новый образ звезды?

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Примадонна и после переезда пытается ввести очень активную светскую жизнь, причём предпочитает звезда ходить в основном на концерты российских звезд, выступающих в Израиле.