Певица отметила день рождения Ксении Бородиной

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова посетила Сочи в минувшие выходные. И летела она туда по мокрому делу: у ее подруги Ксении Бородиной был день рождения, ей исполнилось 40 лет. Свой юбилей ведущий решил отметить с размахом, собрав друзей в одном из престижных отелей города Сочи, где заранее была подготовлена ​​развлекательная программа для гостей. 

На дне рождения присутствовали только взрослые, детей и видимо вторую половину друзей туда не пригласили, соответственно Ольга была одна, но она это отрицала и говорила, что пришла с мужем, которого не видно ни на фото, ни в коротких видеороликах к певице. Как известно, Ксения Бородина – близкая подруга Ольги Орловой, которые вместе долгое время были ведущими проекта Дом 2, там они и сблизились.

Обратите внимание: Май Абрикосов высказался о внешности Бородиной.

И Ольга просто не могла пропустить это важное событие своей подруги, которое раскритиковали люди в соцсети. 

Ее осудили за то, что она оставила месячную дочь на няню, а сама уехала развлекаться не на одну ночь, а на целых 5 дней. Ольга приняла эту критику и сообщила своим недоброжелателям, что это ее дело и что она взрослая женщина, она вправе сама принимать все решения. Но подписчики до сих пор не сдаются, до сих пор подозревая ее в том, что Орлова не сама родила Анну, а была суррогатной матерью и что ее живот был накладным, Ольга только смеется над такими людьми. Певица также побывала в Сочи в бане, после чего поделилась фотографией в купальнике, где продемонстрировала отличную фигуру для женщины, только что ставшей мамой. 

Ольга Орлова родила дочь всего месяц назад и уже возвращается к своему нормальному весу и выглядит потрясающе в свои 45 лет! 

Спасибо за внимание! 

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Певица отметила день рождения Ксении Бородиной.