Когда она была еще совсем юной, шутили – где в этом худеньком тельце прячется такая вокальная мощь

Когда она была еще совсем юной, шутили - где в этом худом теле скрыта такая вокальная сила? 20 лет спустя уже никто не иронизирует и не удивляется. Кристина Агилера не просто привлекательная манекенщица, а прирожденная дива. Это неоспоримый факт. 

И ее история — подтверждение старой истины: даже, казалось бы, сломанную судьбу можно изменить случайно. 

Кристина родилась в Нью-Йорке. Мать преподавала испанский в школе. А ее отец, эквадорец, от которого она унаследовала необычную фамилию, был сержантом вооруженных сил США. До сих пор в интервью она не может точно ответить на вопрос, что сделало ее отца таким жестоким. Ведь ее детство было наполнено настоящим насилием. 

Шелли Лоррейн Фидлер (мать): Я помню, как сидела внизу и вдруг услышала глухой звук наверху. Ну а потом я поднялся на второй этаж и увидел свою маленькую четырехлетнюю девочку. И кровь бежала с ее губы по щеке

Неудивительно, что сама Кристина даже не рассказывает о конкретных случаях, настолько сильными оказались повреждения. Но мать хорошо помнит события того времени. 

Шелли Лоррейн Фидлер (мать): Я поворачиваюсь к мужу и говорю, что ты сделал. А он говорит, - ой, простите, я только хотел ее слегка ударить, но промазал. Вот как он ответил

Когда Кристине было уже восемь лет и в доме появилась ее младшая сестра, в семье случилось страшное происшествие. Отец так сильно избил мать, что ее пришлось госпитализировать. Когда женщина выздоровела и вышла из больницы, она быстро собрала чемоданы, посадила детей в машину и поехала из Нью-Йорка, чтобы начать новую жизнь. 

Теперь они жили в пригороде Питтсбурга, и втроем остановились в крохотной комнатке в доме своей бабушки. Не было ни денег, ни перспектив, ни друзей. Но впервые за много лет была безопасность. Тогда-то бабушка и заметила, что старшая, Кристина, все время поет песни. 

Я тогда этого не осознавал. Но музыка, видимо, уже в детстве стала моим спасением, моей страстью, исходящей от боли. Мое желание спрятаться от нее. Мне просто нужно было какое-то пространство, где я хотя бы временно чувствую себя хорошо. И я начал петь

И начались маленькие чудеса. Сначала она выступала только в школе, потом был городской конкурс талантов, где она спела сложную песню Уитни Хьюстон. 

А теперь маленькая фигурка Кристины на стадионе в Питтсбурге.

Обратите внимание: Бузова: когда пример заразителен.

В одиннадцать лет она поет гимн США перед открытием конкурса. 

Но талантливых детей в мире немного. Ведь надо было поймать тот самый, единственный шанс. Сначала это выглядело как одна из сотен возможностей.

Бабушка нашла в газете объявление: телепрограмма «Клуб Микки Мауса» ищет юные таланты. Через три месяца упорных репетиций клип девушки отправили на конкурс. Каково же было ее потрясение, когда ее даже не позвали на прослушивание. Как итог – слезы, депрессия и разочарование в делах. Затем Кристина закрылась и полностью перестала петь на несколько месяцев. Кто знает, может быть, ее судьба сложилась бы иначе. Но в ту ночь неведомая сила заставила продюсера шоу «Клуб Микки Мауса» Мэтта Казелла потянуться за пыльной видеокассетой на полке. 

Мэт Казелла: Мы только что нашли ее кассету. Мы почему-то забыли его посмотреть. И я вдруг увидела это двенадцатилетнее чудо поющей и сразу же позвонила ее маме, Шелли, и сказала - где бы ты ни была, садись сейчас же в машину и вези дочку прямо сейчас к нам в студию. Я на 100% уверен, что в этом сезоне она еще справится

Так Кристина была одной из восьми членов Клуба Микки Мауса. Их отобрали из двенадцати тысяч детей со всей страны. В этом легендарном детском шоу она познакомилась с другими будущими суперзвездами: Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком, Райаном Гослингом. 

Так вся страна узнала о невероятном голосе Кристины Агилеры. Девочка с семи лет блистала на ТВ. И тогда, уже в шестнадцать лет, она получила такую ​​поддержку продюсеров, что ее сольная карьера началась сразу же с оглушительным успехом. Впереди шесть Грэмми, статус одной из величайших певиц современности, шикарные клипы.

И все же это не сказка, а история обычной девушки, которая и страдала, и впадала в отчаяние, и совершала ошибки. Но разве наша жизнь не состоит из взлетов и падений? Первый брак Кристины Агилеры с простым парнем Джорданом Брэтманом едва не закончился таким же крахом, как и союз ее родителей 30 лет назад. 

Слава Богу, она успела развестись до того, как произошло рукоприкладство. И стала воспитывать сына Макса одна. Кстати, в Нью-Йорке у популярного певца есть собственные апартаменты в одном из самых престижных районов нижнего Манхэттена. 

На сегодняшний день Кристина состоит в гражданском браке с любимым мужем, продюсером Мэттью Ратлером. И в этом браке у Кристины родился второй ребенок – дочь Саммер Рейн Ратлер. 

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Когда она была еще совсем юной, шутили – где в этом худеньком тельце прячется такая вокальная мощь.