Сегодня нашими героинями станут актрисы Юлия Топольницкая и Ана Флавия Гавлак

Согласитесь, часто происходит так, что привлекательную девушку запоминает зритель в первую очередь, посмотревший очередной музыкальный клип. Даже если там слышится мужской вокал и речь совсем не про любовь.

Сегодня мы продолжим знакомить вас с талантливыми и главное красивыми девушками, которым посчастливилось стать частью проекта музыканта или группы. Посмотреть первую коллекцию можно, перейдя по ссылке: 

Девушки из русских клипов, запомнившиеся своей красотой.

Юлия Топольницкая (клип "Выставка", группа "Ленинград»)

Юлия Топольницкая

Еще несколько лет назад творчество петербургской группы звучало из каждого утюга. «Экспонат» вообще, пожалуй, стал главным хитом 2016 года, о чем свидетельствуют многочисленные заказы на эту композицию в караоке-клубах. Собственно, композиция сегодня востребована и среди женского коллектива, немного расслабившегося от выпитого алкоголя и атмосферы в развлекательной компании. Главной звездой клипа стала актриса Юлия Топольницкая, которая также была в проекте IOWA.

Юлия Топольницкая

Юлия родилась 2 мая 1991 года в обычной семье, где ее мама врач, а отец частный предприниматель. Культурная столица России существенно повлияла на становление юной актрисы, ведь уже с 12 лет девочка начала заниматься балетом и мечтала о большой карьере в кино. В 2014 году она поступила в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства и в этот же момент начала работать в Театре клоунов «Лицедеи». Правда, через два года мне пришлось уйти из театра, но это был хороший знак.

Юлия Топольницкая

В 2016 году произошла встреча с группой «Ленинград», и после выставочного ролика на девушку обратили внимание продюсеры.

Обратите внимание: Илья Яббаров сегодня заявил, что уходит с проекта с Настей Голд.

Практически сразу Юлию пригласили в такие шоу, как «Comedy Woman», «Однажды в России», а также девушка получила одну из главных ролей в сериале «Ты меня бесишь!». Кстати, в том же году Юлия вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова.

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов

В общем, очевидно, что главные творческие вершины у Юли еще впереди. А вот за великолепное выступление в клипе «Выставка» ей стоит сказать отдельное спасибо. Оно ушло в историю.

Ана Флавия Гавлак (Клип "Я просто хочу кончить", Алексей Воробьев)

Ана Флавия Гавлак

Надо сказать, что большинству запомнилась еще одна участница клипа Алексея - Полина Максимова, блестяще справившаяся со своей задачей в клипе Crazy. Но здесь речь пойдет об американской актрисе, известной на весь мир. Как он умудрился просто пригласить ее?

Ана Флавия Гавлак

Красавчик-певец, который даже вошел в рейтинг ТОП-100 привлекательных мужчин планеты, может себе позволить пригласить мировую звезду для участия в съемках клипов. Ана, конечно же, числится таковой, потому что у нее за плечами длинный послужной список, и она даже принимает участие в уже легендарном фильме «Ла-Ла Ленд».

Ана Флавия Гавлак

Ана родилась 23 июня 1990 года в Бразилии, но свою профессиональную карьеру девушка развивает в США. По некоторым данным, Алексей посвятил композицию недавнему расставанию, а Ана была невероятно похожа на его бывшую девушку. Как заметили на съемках, между Алексеем и Анной пробежала искра, оставившая теплые воспоминания о совместном времени.

Ана Флавия Гавлак

Сегодня Ана продолжает сниматься в телешоу, а также в модельных журналах. Ее история похожа на карьеру Юлии, ведь скорее всего на горизонте видится большая роль, остается ее только ждать.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Сегодня нашими героинями станут актрисы Юлия Топольницкая и Ана Флавия Гавлак.