Ольга начала изливать душу подписчикам

Для Дмитрия Дмитриенко и Ольги Рапунцель 2023 год начался со скандала. В начале прошлого месяца пара ошарашила подписчиков новостью о разводе. Интернет разгорелся спорами о будущем семьи: правда ли, что самая надежная пара Дома-2 вот-вот развалится?

И новость действительно оказалась правдой. После объявления о расставании ситуацию никто не комментировал. Однако недавно пара выместила всю свою ненависть друг на друге в социальных сетях. Ниже - вы увидите скриншоты из их личных блогов.

Начало конфликта: Дмитриенко в ярости

Дмитрий опубликовал скриншот, на котором Ольга переписывается с другим человеком. Дмитрий утверждает, что Рапунцель приняла решение расстаться 7 января. И до сегодняшнего дня я только терпела их болезненные отношения. Но главная причина развода, по словам Дмитрия, – это имущество. Ольга рассердилась на него из-за незарегистрированной доли в детской квартире.

Ольга Рапунцель доказывает свою правоту

Ольга начала изливать душу подписчикам. В последнее время она живет на съемной квартире с двумя маленькими детьми. По ее словам, Дмитриенко ее выгнал и пытается завладеть квартирой.

Обратите внимание: Ирина Пингвинова поделилась с подписчиками впечатлениями о родах.

Девушка обвиняет мужа в корыстных целях и краже чеков на бытовую технику. Рапунцель признается, что Дмитрий сидит у нее на шее уже три года: с 2020 по 2022 год. В конце гневного сообщения Ольга заявила, что Дмитрий будет платить алименты до последней копейки.

Дмитрий отреагировал на заявления бывшей жены. Он называл ее рассказы о корысти чистой чушью. Он считает, что квартира находится в совместной собственности. Поэтому половина принадлежит ему по праву.

Поток откровений продолжался. Дмитрий заявил, что в их разводе виновата мама Ольги Рапунцель. Он утверждает, что слова Ольги — явная ложь.

Пламя разгорается: новые подробности в отношениях супругов

Оказывается, Дмитрий был жесток с Ольгой. Кроме того, девушка обвинила Дмитрия в изменах и его легкомыслии как мужчины.

Финал еще открыт

Что будет дальше, неясно. Каждый из супругов настаивает на своем и не уступает. Мы слышим разные версии конфликта. А как все было на самом деле - узнаем со временем.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Ольга начала изливать душу подписчикам.